Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Позитив на рынках продолжается. Обзор рынка за 15 сентября. Курс доллара. Сделка по TikTok.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
18 Просмотры

Описание

Подводим итоги вторника, 15 сентября.
Сегодня важное политическое событие, которое позитивно отразилось на нашем рынке, это самочувствие Навального. Фотография из палаты облетела все ленты новостей. Ралли на российском рынке продолжается. Радовать не перестает Сбербанк. Конечно на фоне роста сырья хорошо раслии акции сырьевых компаний, таких как Распадская, Мечел, НорНикель. В ожидании включения в индекс хорошо растут акции Petropavlovsk, об этом писал в утренней статье по настроению рынка. Конечно позитив придали и вчерашние переговоры Путина и Лукашенко.
На американских площадках продолжается восстановление. Конгресс близок к согласию по пакету мер поддержки. Конечно ожидание заседание ФРС и положительных заявлений от его главы двигают рынки вверх. Близка к развязки и сделка по tiktok и Oracle. Microsoft остался не у дел)).
Вечером многие ждут презентацию отapple, но я бы слишком сильно не обольщался, флагманского продукта представленно не будет. Тесла продолжает восстанавливаться в предверии презентации 22 сентября.
Огорчили данные от Carnival и их акции падают , стоит ли в них вуладываться сейчас. В реальном секторе радуют акцииRed Robin в ожидании пакета поддержки и данных розничных продаж.
Ну и вечером жду хороших отчётов, особенно от Adobe. Пару слов скажем о паре руб/доллар и рубль/евро.
.
Об этом и не только в данном видео.
.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS