Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Подводим итоги первого месяца года.Январь-месяц продуктивной, интересной работы на Модных практиках!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
62 Просмотры

Описание

Ну вот и подошел к концу первый месяц в этом году Не смотря на продолжительные праздничные дни мы успели сделать много интересных и полезных выпусков. Среди самых популярных видео - Моделирование и раскрой пальто с умопомрачительным воротником, Эксклюзивный жакет с асимметричным воротником и необычным рукавом и красивая шелковая блуза в стиле Burberry.
В январе Ирина Михайловна провела три полезных мастер-класса: она учила вас работать с клеевыми материалами, показала, как украсить кружевом ткань CHANEL и как соединять кружево с сеткой.
Мы рассмотрели главные тенденции в мире моды на 2020ый год, поговорили о смелом сочетании клетки и леопардового принта и еще много о чем. На февраль у нас так же много планов!

Посмотреть видео "Первая живая встреча в Москве. Впечатления Ирины Михайловны от общения с подписчиками канала." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Учимся распределять прибавки по линии груди. Лекция от Михаила Черни. Изучаем тонкости мужского кроя" вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Обращение к подписчикам. Обсуждаем непрофессиональные методы и подходы в работе." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Изумительная рубашка из тонкого кашемира. Создаем непринужденный образ с помощью деталей." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Мода 2020 года. Начинаем новый год с новыми идеями от ведущих модельеров мира. Обзор журнала." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Яркая блуза из шелкового жаккарда для Ирины Михайловны. Как простые вещи сделать уникальными? Обзор." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Эксклюзивный жакет с асимметричным воротником и необычным рукавом. Часть 1. Моделирование рукава." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Технологические прибавки на швы и подгибку: как рассчитать и нужны ли они? Лекция от Михаила Черни." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Обзор готового изделия. Пальто из модной шерсти с декоративной отстрочкой и накладными карманами." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Как сделать изящное изделие из кружева и сетки. Смотрите мастер-класс по соединению кружева с сеткой" вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Методы и способы оформления срезов деталей одежды. Что такое Радиусография? Лекция от Михаила Черни." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Поговорим о насыщенной жизни канала. Кофе с Ириной Михайловной - о том, что нового у Модных практик." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео ". Невообразимые ткани от Ruffo Coli. Обзор новинок жаккарда от итальянского бренда." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Умопомрачительное пальто со сногсшибательным воротником. Часть 2. Раскрой, сметывание, примерка." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Сочетаем несочетаемое. Клетка и леопардовый принт. Новый образ Ирины Михайловны. Учимся быть смелыми" вы можете по ссылке:
Посмотреть видео ".Обзор новинок интернет-магазина "Тканевый бутик". Великолепный шелк, пан-бархат, шифон" вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Дополняем гардероб. Шьем блузу с декоративной отделкой. Часть 2. Раскрой, сметывание, примерка." вы можете по ссылке:
Посмотреть видео "Готовимся к яркой весне! Учимся декорировать ткань CHANEL кружевом. Мастер-класс от Ирины Михайловны" вы можете по ссылке:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS