Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Пассивный доход и заработок. Инвестиции в Интернете. Куда вложить деньги в 2019 году

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
77 Просмотры

Описание

Отличный проект по заработку в Интернете - http://bit.ly/2HGLuLX

Бесплатное обучение заработку на финансовых рынках - http://youtubenewru.ru/

Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo

Куда вложить деньги в 2019 году. Пассивный доход и заработок. Интернет вложения - https://www.youtube.com/watch?v=0usg6DmgKdY

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Инвестиции в Интернете - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mVhNV3jyAY5OAbIUt57hh-5

Пассивный доход и заработок. Инвестиции в Интернете. Куда вложить деньги в 2019 году

У многих сложился стереотип, что инвестирование — это удел богатых людей, обладающих значительными суммами, которые они используют для получения дохода. А обычные люди, обладающие скромным достатком? не могут себе позволить подобные вложения. Давайте развенчаем этот миф и увидим, что даже с весьма и весьма небольшим капиталом, можно стать инвестором.

Перечислим основные возможные виды инвестиций с указанием минимальных сумм, начиная с которых можно вкладывать деньги в те или иные финансовые инструменты.

Самые доступный, простой и наверное самые распространенный способ инвестиций.

Открыть вклад в банке может любая среднестатистическая семья. Для этого достаточно иметь 1000 — 1500 рублей. Дополнительным плюсом, является возможность довложения на протяжении срока вклада. Либо можно использовать лесенку депозитов, чтобы получать максимальную прибыль и сохранить при этом возможность изъятия части средств без потери процентов.

Независимо от того, для каких целей вы будете покупать валюту, также доступный вид инвестиций абсолютно для каждого. Минимальная сумма эквивалентна 1 денежной единицы иностранной валюты, даже в пределах 100 рублей уже можно стать инвестором. Но если вы хотите не держать валюту мертвым грузом дома, а получать дополнительную прибыль, помимо изменения курса, то лучше открыть валютный вклад в банке. Здесь уже минимальная сумма инвестиций составит уже чуть больше, около 50 долларов. Что сопоставимо в обычными банковскими вкладами.

Инвестиции в акции и другие ценные бумаги — тайна, покрытая мраком для большинства населения. В их мышлении это что-то такое сверхсложное, требующее невероятных знаний в области финансовых рынков и обладание значительным капиталом, позволяющим вести торговлю. На самом деле все не так и сложно. Для того чтобы начать покупать акции необходимо всего лишь открыть счет у брокера.

Покупка ПАЯ обойдется вам примерно от 1 000 — 1 500 рублей. Тоже не великие деньги. Но тут нужно смотреть конкретно по каждому инвестиционному фонду, в зависимости он него и его инвестиционной направленности будет зависеть минимальная сумма пая. Инвестиции в ПИФы — альтернатива самостоятельной покупки ценных бумаг на фондовой бирже.

Напрямую инвестировать в недвижимость занятие скажем так весьма затратное, но практически самое безопасное. Стоимость жилья начинается от 15 — 20 тысяч долларов и выше. Но если вы не обладаете такими суммами можно использовать другие варианты вложений в недвижимость, когда можно обойтись более скромными суммами.

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/valeria37521/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.com/

#victors10000 #вложения #инвестиции #хайп #вложение #фаст #заработок #работа #интернет #бизнес #деньги #финансы #новости #YouTube @YouTube

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=WeedRpkLJ2g

Всё о инвестициях и заработке в Интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCJxW9w61xjdBXb2_93GCO1g

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS