Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Партнёрская программа Grand Community, подробный разбор.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
15 Просмотры

Описание

Друзья мои, сегодня я хочу познакомить вас с обучающий платформой Grand Community и с уникальной партнёрской программой, где 100% распределяется по маркетингу.

Давайте разберем его досконально:
⬇️⬇️⬇️
✅Вы приобретаете для себя доступ к обучению стоимостью 10 рублей и этим действием активируете свой 1-ый уровень в партнёрской программе.
✅Теперь, пригласив в свою первую линию партнёра, Вы получаете 100% от его покупки 1-го уровня, то есть 60% по бинару и 40% структурный бонус. Распределение людей в вашу структуру осуществляется следующим образом: сверху вниз, слева направо в свободное место по бинарном дереве.
✅Когда вы пригласите второго партнёра, Вы также получаете 100% от покупки его 1-го уровня. Для того, чтобы получать вознаграждение от вашей 2-ой линии, вы должны активировать для себя 2-ой уровень за 20 рублей.
✅Когда ваша 2-ая линия активирует себе 2-ой уровень, вы зарабатываете 60% по бинару ( 12 рублей ) и 40% структурный бонус ( 8 рублей ) с каждого человека на 2ой линии.
✅Пошли дальше, для того чтобы, получить доход от следующей вашей 3-ей линии, активируем 3ий уровень за 40 рублей.
✅Когда у вас в 3-ей линии появятся партнёры и они оплатят себе 3-ий уровень, вы получаете с каждого партнёра в 3-ей линии 24 рубля по бинару и 16 рублей структурный бонус и, таким образом, купив себе каждый следующий уровень, вы открываете себе новую линию в глубину до 10-ой линии и возможность заработка с каждого партнёра этой линии, когда он активирует себе соответствующий уровень.
✅Давайте рассмотрим последний уровень, 10-ый. Когда вы подошли к покупке 10го уровня по вышеизложенного схеме, вам открывается заработок от 10ой линии. ‼️Рассмотрим возможность заработка хотя бы с 1го человека в 10ой линии, тогда вы получите 3072 рублей по бинару и 2048 рублей структурный бонус, итоговая сумма с одного человека 5120 рублей. При полном заполнении только в 10 линии, начиная с 2х лично приглашенных, общее количество составит 1024 человек. При пессимистическом сценарии, предположим ваше заполнение всего лишь 10%, а это составляет всего 100 человек общекомандно в 10ой линии, то ваш заработок увеличится в 100 раз, а это как никак 512 000 рублей с покупки стоимостью всего лишь 10 рублей.
Теперь, представьте, какой заработок вы можете иметь суммарно со всех линий, это как минимум при полном заполнении 6 990 372 рублей с 2х личников и с общекомандным оборотом 2 046 человек, которые также сделали покупку обучения стоимостью 10 рублей и вовремя прокупив следующие уровни.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS