Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Партнёрская программа ADMITAD заработок без вложений на сайте объявлений AVITO и ЮЛА 1000 руб на изи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
11 Просмотры

Описание

Admitad
Это сеть партнерских программ с оплатой за целевое действие (CPA), основанная в 2010 году. На данный момент в Admitad размещено более 400 000 партнерских программ, зарегистрировано более 15 000 пользователей.

Admitad способствует эффективной работе как веб-мастеров, так и рекламодателей, разработав большой функционал для более эффективной реализации партнерских программ: ротатор баннеров, deeplink-генератор, код оптимизации, скидки, промокоды и многое другое. Сам сайт имеет удобный интерфейс и стильный дизайн.

Кроме того, недавно вышли инструменты, существенно облегчающие работу веб-мастеров, а именно:
1. Расширение для браузера Admitad Extension
Инструмент удобен для новичков и веб-мастеров с новыми каналами трафика — собственными блогами, YouTube-каналами, Telegram-каналами, группами и пабликами в соцсетях, форумами. Расширение помогает найти информацию и подключиться к партнерской программе значительно быстрее, чем «классическим» способом — в личном кабинете партнерской сети.
2. Admitad Bot
Он поможет партнёрам за несколько мгновений создать или проверить партнерскую ссылку на любом устройстве с мессенджером Telegram — от смартфона и планшета до ноутбука или браузера.
Модели оплат
У каждого оффера в Адмитад модель для оплаты индивидуальна. Доступны следующие варианты:

CPA – оплата за действие, совершенное пользователям при переходе по партнерской ссылке;

CPL – оплата за так называемый лид. Вы получаете вознаграждения за действие, связанное с вводом персональных данных и т.п.

CPS – оплата за покупку. Вознаграждение будет получено в случае, когда пришедший по ссылке пользователь совершит покупку.

CPI – оплата за установку. Популярно среди игровых и мобильных офферов. Доход формируется в зависимости от количества установок и их качества.

CPC – оплата за клик. Стандартная форма, при которой оплата происходит за клик по ссылке, баннеру или другому активному элементу, содержащему партнерскую ссылку.
Регистрация на сайте:
Вк -
Вк -
Вк -
Вк -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS