Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

О чем говорить? Как общаться с девушками? / Отказы в отношениях / Отличие отношений от дружбы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
46 Просмотры

Описание

Почему девушка будет постоянно пытаться вас вывести на обсуждение отношений? "Почему так?" "почему я должна?" "почему почему" … не надо стоит отвечать ей "потому что я так сказал!", не говорите что мужчина главный в семье. Не рассказывайте женщинам никакие этологические теории, эволюции, биологии, их инстинкт будет все это отрицать. По мнению инстинкта женщин они богини, которые создали мир, и все крутиться вокруг них. С одной стороны оно так и есть, (самки это ядро племени) но с другой не совсем так, самцы все еще имеют какое то здесь значение тоже , не последнее.
При обращении к женщине не надо подводить под это какую то научную базу, почему ты ее просишь зачем, что она должна, просто говори что ей надо делать для тебя. Если не делает есть два варианта. Либо то что вы просите это выше ее гордости, табу, и она не может этого сделать, потому что реально боится за себя и ваша просьба неадекватна. Либо она делает инверсию доминирования , ждет что вы схапаете отказ, потом еще один, прогнетесь, и потом она полностью вас подчинит. Тут нельзя точно определить что именно поэтому играйте в рулетку. Можете выставить ее за дверь за отказ. Можете простить, невозможно определить точно. Почему она отказывает. Естественно вы можете тоже отказать женщине в чем-то. Чем больше вы ей нужны как половой партнер, тем дольше она будет терпеть вашу игру , ваши требования и стиль поведения. Да , есть теория что если давать женщине свободу в отношениях , давать иногда выбирать какое кино вам смотреть, в какой ресторан вы пойдете естественно каждый платит за себя. То тогда женщина будет оставаться с вами дольше.
В дружеских отношениях с женщинами можете говорить что угодно. Правило дружбы, нужно принимать друг друга со всеми тараканами, спорами, минусами, быть интересным друг другу как личности. Почему так нельзя в отношениях? потому что в отношениях женщина ради ваших плюсов, а не минусов, она спит в прямом смысле с идеалом, ей не нужны ваши недостатки она их не выбирала.

Обязательно присылайте Ваши истории отношений на почту) Спасибо. mmartialartsnews@

Если меня смотрят врачи, трейдеры, ученые , алименщики, эмигранты, сутенеры, индивидуалки, пикаперы, психиаторы, тренеры по личносному росту блоггеры! начинающие или нет, и многие другие! в том числе женщины, и все кто могут в скайпе в эфире поговорить и рассказать свою историю отношений , интересную истороию из жизни, показав лицо или без, буду рад пообщаться пишите!

Мой Второй Канал (Стримы , Разоблачения Психологов И Другое...Обязательная Подписка

Мой второй Третий Канал - Обязательная Подписка)
✔️ Если понравилось ➜ поставь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS