Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

О гимнастике для беременных

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
41 Просмотры

Описание

Рекомендую методику автора - Марии Порозинской. Я занималась по ней сама, преподавала в группах и секциях эту гимнастику беременным, а также она отлично подходит тем, кто нуждается в разгрузке суставов и вен нижних конечностей. Хорошо и одновременно мягко воздействует на организм, а именно улучшает кровообращение тазобедренных суставов, в органах малого таза.
При особенностях в состоянии здоровья, при хронических заболеваниях обязательно перед занятиями получите разрешение лечащего врача или врача наблюдающего беременность.

Из моей личной истории. Примерно 15 лет назад судьба свела меня с замечательным человеком, профессионалом своего дела @mariiaporozinskaia - Марией Порозинской.
Под руководством Марии я изучала разные практики и прошла несколько обучений в Академии Фитнеса, где Маша преподавала будущим и действующим тренерам. Курс гимнастики для беременных я прошла в нескольких вариантах, как реабилитационный, как курс обучения и наконец как будущая мама. Мне посчастливилось давать эти проверенные упражнения в группах для беременных, в фитнес-студиях Санкт- Петербурга и Гатчины. Положительных отзывов беременных накопилось довольно много.
Дам информацию об авторе курса - Марии Порозинской:
- работает с беременными более 20 лет; -провела через всю беременность более 300 женщин; - ведет групповые  и индивидуальные занятия для беременных в ведущих фитнес клубах страны; - обучает инструкторов по гимнастике для беременых; - имеет длительный опыт личной практики йоги, тай-чи, цигун и других древних и современных гимнастик; - разработала свою авторскую методику по гимнастике для беременных.

Авторский курс легко найти в интернет, набрав в поисковой строке браузера: Online-школа гимнастики для беременных Марии Порозинской.

На канале Марии Порозинской есть доступные видео для занятий.

В приложении для смартфонов "Календарь беременности ФЭСТ" ( производителя товаров для беременных) есть по триместрам одобренные упражнения для беременных с тренером Марией Порозинской.

#qiyoga #гимнастикадлябеременных #авторскийкурс #МарияПорозинскаябеременным #qiyogagatchina #qiyogapetersburg #qiyogaru #avnapovaekaterina

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS