Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отношения между мужчиной и женщиной. Интервью Дмитрия Исат с Натальей Винниченко Морозовой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
50 Просмотры

Описание

★ Забирай 67 советов "Как стать и быть счастливой женой" ♥ ♥
★ и приходи на марафон "От первой встречи до ЗАГСа или перезагрузка отношений"
★ Ссылка на плейлист Марафон “От первой встречи до загса или перезагрузка отношений”
Твои отношения тебе кажутся не слишком счастливыми или даже чаще приносят неприятности и разочарования, чем радость и удовольствие? Ты устала делать ошибки в создании отношений и хочешь найти причины своих неприятностей, понять, почему отношения заканчиваются после пары свиданий? Или у тебя супер хорошие отношения, но ты любишь учиться и участвовать в подобных мероприятиях, чтобы приобрести новых позитивных подруг и выиграть ценные призы?
Меня зовут Наталья Винниченко-Морозова. Я практический психолог.
Вот уже 14 лет провожу тренинги, семинары, консультации по взаимоотношениям и женскому здоровью. Я являюсь экспертом на телевидении, автором тренингов и книг о женском здоровье и взаимоотношениях. А также руководителем и основателем Школы высшего женского мастерства Lady Guide.
Я хочу поделиться с тобой своими знаниями, как создать и сохранить здоровые отношения.
Для этого я провожу марафон "От первой встречи до ЗАГСа или перезагрузка отношений", где я буду учить вас, как сделать так, чтобы первая встреча превратилась в волшебный роман, где ЗАГС будет красивой остановкой, а жизнь двух одиноких людей превратится в счастливую семейную жизнь
Приходи на марафон "От первой встречи до ЗАГСа или перезагрузка отношений"

Отношения между мужчиной и женщиной, откровенный разговор об отношениях Дмитрия Исат с Натальей Винниченко-Морозовой.

- Сегодня в рамках проекта "Мужской закрытый клуб 2М" мы берем интервью у очень успешной женщины - Натальи Винниченко-Морозовой.
Наталья является руководителем "Школы высшего женского мастера LadyGuide". Она также практический психолог с огромным опытом работы по вопросам создания взаимоотношений, личностного роста, выхода из кризиса, смысла самоопределения, непонимания кризиса семейных отношений, а также является специалистом по репродуктивному здоровью. Преподает ряд программ, среди которых: искусство общения, общение в конфликтных ситуациях, социальной роли женщины, репродуктивное женское здоровье, вся правда о контрацепции, тренировка интимных мышц, искусство интимных отношений и многое-многое другое. Наталья является практиком с 13-ти летним опытом работы и за это время провела более 300 тренингов и семинаров и обучила огромное количество человек. Наталья, добрый день.
- Здравствуйте.
- Рад вас слышать, Наталья. Давайте сразу приступим. Наталья, почему вы остановили свой выбор на нише обучение женщин искусству интимных отношений?
- Я бы не сказала, что я остановила этот выбор, я бы сказала так что, вместе с тем что я женщинам передаю знания об искусстве общения и о репродуктивном здоровье, я считаю, что каждая женщина должна уметь и управлять своей интимной жизнью. От женщины очень много здесь зависит. Если женщина не обладает этими знаниями, то она в какой-то степени может потерпеть поражение, если мужчина будет ее сравнить с другими женщинами. На сегодняшний день, эти знания настолько доступны и не знать их, не обладатель этой информацией, не приобретать эти навыки, то это всё равно, что не получать образования. На сегодняшний день всё равно что не ходить в школу, не обучаться, не приобретать какое-то направление в своей жизни.

★Видео "Отношения между мужчиной и женщиной. Интервью Дмитрия Исат с Натальей Винниченко Морозовой" -
★Плейлист "Интервью о женском здоровье" -
★Подпишитесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений видео:


★Также следи за нами в социальных сетях:
Вконтакте:


Моя личная страница:


Фейсбук:



Одноклассники:



Инстаграм:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS