Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Сергея Панфёрова о курсе "Денежная бочка" Константина Баярда

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
50 Просмотры

Описание

Отзыв Константину Баярду от Сергея Панфёрова об курсе "Как из пипетки СТАТЬ денежной бочкой!" .

Описание:
В этом видео представлено резюме известного инфобизнесмена Сергея Панферова о курсе Константина Баярда «Денежная бочка» (первое рабочее название), представляющего собой своего рода азбуку психологии денег, азы финансовой грамотности для людей, стремящихся к саморазвитию и к увеличению материального благосостояния.

Эти два аспекта являются взаимодополняющими компонентами успешной жизни, ведь полноценное развитие личности влечет за собой улучшение материальной сферы жизни.
Поэтому данный курс предназначен для людей которые стремятся к саморазвитию, которые хотят зарабатывать больше денег, которые хотят увеличить количество вливаний в свой бюджет.

Этот курс противопоказан тем людям, которые винят в своей бедности весь мир, но только не себя, лентяям, которые не хотят ничего делать для увеличения своих доходов.
Информация, представленная в данном видеокурсе носит чисто практический характер.
В каждом упражнении автор рассказывает, приводит факты и примеры, говорит, что конкретно нужно делать для того, чтобы начать зарабатывать больше денег, как вырваться из ямы бедности.

Простая, доступная форма изложения материала, возможность видеть в живом видео автора курса, чувствовать его харизму, способствует легкому, ненавязчивому и, одновременно, глубокому усвоению материала.

Обязательное условие успеха от выполнения упражнений курса – это применение всех рекомендаций автора на практике.
Только благодаря этому вы сможете перейти на новый уровень развития личности и материального дохода.

Несомненным плюсом является недорогая цена продукта, который смогут позволить себе даже новички, не обладающие достаточным количеством денег. Курс доступен абсолютно каждому, пройдя его, вы сможете начать зарабатывать больше и получать от жизни больше радости и удовольствия!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS