Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Светланы, которая после курса "Код вашей стройности" скинула лишние килограммы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
21 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный чек-лист "Ритуалы для успешного дня":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция “5 стратегий привлечения денег”:

► В видео Светлана делится результатом тренинга "Код вашей стройности"

► Для себя я поставила задачу даже не снижение веса (он у меня не настолько велик, и снижаю вес я легко, правда, он возвращается почему-то всегда), сколько формирование правильных психологических установок в отношении питания и правильных привычек, чтобы вес держался постоянно на одной и той же цифре. И чтобы мне это давалось легко, чтобы я не думала о том, как надо правильно питаться. Чтобы это все было на автомате, и я автоматически выбирала правильные продукты и в верном количестве, которые полезны для здоровья и сохраняют красивую фигуру.

Я уже знаю, что Женина подача материала и способ обучения мне очень подходит. Потому что, во-первых, это четкая структура материала (когда у тебя в голове все укладывается по полочкам), во-вторых, это очень много разных приемов, техник, упражнений, и есть всегда выбор, что подходит именно мне. Материал очень современный. Очень нравится мне Женин голос: очень энергичный, вдохновляющий и поддерживающий.

Результаты моего участия в программе:
- Во-первых, инсайт, что нельзя ставить краткосрочной цели в области снижения веса. Что правильная установка: правильное питание – это стиль жизни. И поэтому нужно постепенно формировать все привычки, доводить их до автоматизма, и тогда об этом просто не придется думать. Вес всегда будет оставаться норме, фигура будет оставаться красивой. Правильное питание – это еще и достаточное количество энергии для того, чтобы активно жить.

- Второе важнейшее достижение: я научилась справляться с тягой к сладкому и мучному. Уже четыре недели я это все не употребляю, заменила орехами и фруктами, которые мне кажутся вкуснее.

- Третий важный для меня результат – это вообще список правильных действий для формирования правильных привычек в области питания. Он у меня висит на стенке передо мной, и я постепенно прорабатываю каждую привычку.

Набранные в Дагестане лишние килограммы сейчас ушли, я чувствую это по одежде. Я думаю, что со временем еще килограмма 4 точно сброшу и вернусь к моему стабильному весу, в котором я жила до 45 лет. Это где-то 62-63 килограмма. Меня это будет радовать.

Женя, тебе спасибо огромное, спасибо твоей команде. Я всем рекомендую твои программы, потому что они делают нас счастливыми и здоровыми!

► Если вы хотите мечтаете создать красивую фигуру и внедрить здоровые привычки без насилия над собой, настроив свое мышление на стройность, приходите на онлайн-тренинг "Код вашей стройности":

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор Школы женского изобилия, психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер личной эффективности для женщин. Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:

✿ Группа во ВКонтакте:

✿ Инстаграм:

✿ Facebook:

✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Светланы, которая после тренинга "Код вашей стройности" скинула лишние килограммы и перестала есть мучное.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS