Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о лечении эректильной дисфункции ударно-волновой терапией в медицинском центре "Аватаж"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
18 Просмотры

Описание

Пациент Трудов М.О. обратился в медицинский центр "Аватаж" с эректильной дисфункцией. Врачом урологом медицинского центра "Аватаж" были назначены процедуры ударно-волновой терапии. После проведения двух курсов лечения с интервалом в 6 месяцев пациент полностью избавился от проблемы - восстановилась половая функция и привычный образ жизни.
Процедуры проводились на швейцарском и бельгийском оборудовании с применением фокусированной и радиальной ударно-волновой терапии.
Методика ударно-волновой терапии, благодаря эффекту ангеогенезу (росту новых капилляров), восстановила приток крови к органу и наполнение его кровью. Лечение завершилось без применения медикаментов и побочных эффектов.
Медицинский центр "Аватаж" - более 15 лет успешного опыта применения ударно-волновой терапии только на лучшем швейцарском и бельгийском оборудовании.
Специалисты медицинского центра "Аватаж" преподают методику ударно-волновой терапии в Национальной медицинской академии Украины последипломного образования имени П.Л.Шупика.
Киев - Запорожье - Черновцы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS