Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о курсе Poker Pro 2020. Поток 4. От Pashatvn

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
16 Просмотры

Описание

Интенсивный курс для микро-лимитчиков: «Покер-про 2020» - 4 поток «poker-pro-2020»-4-potok-pobei-1-lim/#entry156505

Для того, чтобы побить даже микро-лимиты NL2-NL10, вам нужно: иметь сбалансированную префлоп модель, глубоко понимать концепции игры на постфлопе, уметь эффективно пользоваться покерным софтом – трекерами, эквиляторами, правильно интерпретировать статистику ХАД-а и поп-ов, уметь визуализировать спектры оппонентов и выбирать оптимальные линии розыгрыша против них.

Не говоря о том, что вам надо знать базовые аспекты покерной психологии, научиться правильной работе над игрой вне столов, и проработать около игровые моменты, которые напрямую влияют на ваш винрейт и $/час.

Если вы погрязли в болоте микро-лимитов и не можете пройти их уже несколько месяцев, - не удивляйтесь и не расстраивайтесь.

Самостоятельное обучение таких объемов информации, особенно, когда у вас нет вектора и точного понимания, что вам нужно изучить в первую очередь, как и в каком объеме – может занять более 1 года.

Для тех, кто хочет получить эти знания не за 1 год, а за 1 месяц интенсивной работы, внедрить их в свою игру, увеличить винрейт и встать на путь покер-про, главный тренер PokerAbility Петр «BoggartYork» создал курс «Покер-про 2019».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
вКонтакте -
Инстаграм -
Одноклассники -
Facebook -
twitter -
Twitch -
Telegram -

Спасибо за внимание,
С уважением команда

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS