Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о курсе Юрия Спивака «Книга за 60 дней».

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
55 Просмотры

Описание

Надежда Медведева, преподаватель математики.

«Коллеги, порадуйтесь вместе со мной выходу в свет моей первой книги. Как это начиналось... Мне очень нужна была большая статья о моей работе. Написание ее я отложила на несколько месяцев из-за нехватки времени.

И тут! Как всегда вовремя, Юрий объявил о наборе на новый курс, на котором можно было написать и издать свою собственную книгу. Я, не раздумывая, записалась. Ведь разнообразный и уникальный контент репетитору крайне необходим! На первом же вебинаре домашнее задание было подготовить книгу, а затем сжать ее до статьи. Я с энтузиазмом взялась за дело. Ужимать-то оно легче!
Самое главное: Юрий по шагам объяснил что нужно делать, поставил нам четкие сроки (весьма короткие, кстати). И сказал: если Вы за этот короткий срок это не сделаете, то есть вариант, что не сделаете никогда. На все возникающие вопросы Юрий давал подробные консультации, расспрашивал детально, как продвигается дело, почему задержки с изданием и т.д.

В итоге книга готова! Сейчас готовлю второе издание в твердом переплете и новую книгу!
Да, до статьи ужала, прекрасно получилось!
Огромная благодарность Юрию за практический курс».


❗ Внимание: до 11 июня по Мск на курс «Книга за 60 дней» действуют скидки! Не пропустите!
Подробности:

------------------------

Хотите узнать как преподавателю привлечь больше учеников, выйти в онлайн и развить соцсети? Подпишитесь на полезный контент от Юрия Спивака
Instagram
Вконтакте

Сайт с курсами для преподавателей

Данное видео можно найти по запросам: как найти учеников, как репетитору заработать, выход в онлайн, личный бренд репетитора, Юрий Спивак, schoolsmart, сообщество репетиторов Smart, как повысить цену репетитору, советы репетиторам, советы преподавателям, где найти учеников

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS