Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о курсе ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ РОДА. Системная терапия поля.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
19 Просмотры

Описание

узнать о программе курса можно по ссылке
Подписывайся и будь в теме: Самые интересные продукты:

Меня зовут Алёна, я системный расстановщик, психолог, тренер, коуч, лауреат международной премии "Лучшее практическое применение МАК в психологии и гипнотерапии", член Ассоциации Специалистов Психологии Трансового Воздействия. Руководитель представительства Ассоциации Специалистов Психологии Трансового Воздействия в США.
А так же владею технологиями МАК терапии, Процессор РПТ, Процессор ТВУ- Техника Возврата Управления реальностью, Квантовый скачок (ускоренный переход к желаемому), Квантовое исцеление боли (травмирующих переживаний) с использованием эйфочувства и современных трансовых методик, работаю с травмой на уровне метафизики.
Работаю с полем рода и системными родовыми динамиками с помощью системных расстановок по методу Хеллингера и современных технологий ПОЛЕВОЙ ТЕРАПИИ. Работаю с травмой на уровне инстинктов,
использую техники РПТ (Rapid Personal Transformation). Исцеляю глубинные внутриутробные травмы и травмы поколения рода на уровне метафизики.
Я автор ежемесячных публикаций в газете "The Dallas Telegraph" c 2014 года. А также являюсь автором многочисленных медитаций и проекта "НЕвербальная трансформация" (нейрографика).
Основатель женского клуба "Жемчужина души".

Социальные сети:
Вк:
Инст:
Facebook:

Мои проекты:
Психология саморазвития:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS