Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о курсе "Кристальная раскладка" Иры и Даши

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
29 Просмотры

Описание

27-28 августа 2020 года прошел курс "Кристальная раскладка" по методу Кристины Хай.
Этот метод позволяет быстро ввести клиента в тета-состояние, удерживать его во время сессии. Также кристаллическая решетка, которая образуется вокруг клиента кристаллами, защищает его во время путешествий во времени и пространстве от астральных сущностей, негативной энергии, различных внедрений в его биополе.
Мы исследовали прошлые и будущие жизни с целью найти причины тех или иных событий жизни, "перекачали" ресурсы (таланты, способности, свойства личности, добродетели) из тех воплощений, где они были проявлены. Встретились с идеальным партнером - "Близнецовым пламенем" и перекачали опыт выстраивания гармоничных отношений для нынешней жизни.
Также девочки получили в качестве бонуса мою авторскую методику соединения с Высшим Я и активации шишковидной железы через кристалл.
Вторым бонусом была манифестация желаний через кристальную раскладку.
Ирина Шахова и Дарья Васильченко в этом видео своим делятся опытом и впечатлениями от обучения на курсе "Кристальная раскладка".
Они успешно освоили программу курса и вы смело можете обращаться к ним за помощью в решении ваших жизненных задач и достижении целей в любой сфере жизни.
Контакты Ирины: +7 961 152-67-64.
Контакты Даши: +7 918 263-93-63.
Если вы решите обучиться этому мистическому глубокому методу, позволяющему проникнуть в тайны вашего бессознательного, исследовать другие миры и реальности, вы можете записаться на курс по телефонам: +7 918 966 98 28 и +7 903 411 54 98 (WhatsApp)/
Метод противопоказан при психических заболеваниях.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS