Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о курсе "Дети и сладкое: Золотая середина"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
34 Просмотры

Описание

Это отзыв на курс "Дети и сладкое: Золотая середина" Алёны Матвеец, создательницы Школы семейного питания "Бамка".
Если вы хотите узнать о курсе и об Алёне больше - заходите в Instagram
Или
Добрый день, меня зовут Катя и у меня один сын, которому 2 года и 3 месяца.
Тема сладкого всегда была для меня очень интересной, потому что вокруг этой темы, вокруг сладостей много запретов. И мне хотелось понять, как выстроить отношения ребёнка со сладким, чтобы у него не было зависимости, чтобы он спокойно мог и кушать сладкое, когда захочет и в то же время отказаться от него, если он сладостей не хочет.
Так вот именно та стратегия, которую дала Алёна, - она всё расставила для меня по местам, как действовать, что делать. То есть уже сейчас я потихоньку ребёнка знакомлю со сладким миром, я совершенно спокойно отношусь к тому, если его кто-то угощает сладостями. Он также спокойно относится к тем моментам, когда я что-то ему запрещаю в плане сладкого, ну имею в виду, прошу подождать, например, до ужина, когда мы будем кушать сладкое. Да, конечно, пока так происходит не 100%, так как он всё же маленький и иногда включается, как у малышей бывает после 2-х лет “Я хочу что-то здесь, немедленно и сейчас”. Но больше, чем в половине случаев мне удаётся с ребёнком договориться, объяснить. Но и даже когда я иду ему навстречу и даю ему какую-то сладость, я уже понимаю, что именно предложить и в каком количестве, чтобы это не навредило его аппетиту и чтобы не было перебора по сахару.
То есть сейчас я чувствую себя в этой теме спокойно, уверенно и даже могу сказать, что моё отношение к сладкому постепенно меняется благодаря тем объяснениям, которые дала Алёна. Однозначно за время курса я стала есть сладкого меньше, чем до того. Ну при этом это произошло совершенно естественным путем, не то, чтобы я себя как-то осознанно ограничивала. Так что для меня эта тема и это обучение тоже было очень ценным. Спасибо большое.

Это отзыв на курс "Дети и сладкое: Золотая середина" Алёны Матвеец, создательницы Школы семейного питания "Бамка".
Если вы хотите узнать о курсе и об Алёне больше - заходите в Instagram
Или
Все права защищены. Использование отзыва на сторонних ресурсах запрещено.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS