Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о компании ГРЦ Сочи. Отзыв клиента о ГРЦ. Специалист Галина Гамалян.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
20 Просмотры

Описание

Мечты сбываются!

От всей души поздравляем Илью с приобретением квартиры в Сочи! Как всегда – профессиональная работа нашего специалиста Галины Гамалян.

Илья вместе с семьей живет в Москве. О квартире в Сочи мечтали давно, но из-за пандемии покупку пришлось отложить.

И вот – радостное событие! Уже этим летом вместе с женой и маленькой дочкой Илья переедет в комфортное жилье в современном жилом комплексе «Раз! Два! Три!»

ЖК «Раз! Два! Три!» – это многоквартирный жилой комплекс, расположенный в Центральном районе города на берегу живописной реки Сочи. В комплексе во всех квартирах – панорамные окна во всю стену. А за ними – удивительные пейзажи. И не только реки, но и гор и моря!

Спасибо, что доверяете нашей компании. Благодарим за теплые слова в наш адрес! Всегда рады Вас видеть снова!

Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp

Сайт компании GRC

С уважением, Агентство недвижимости Сочи - Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 (800) 100-71-91




Городской Риэлторский Центр - агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи больше 23 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений - это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно, дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи - это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи - это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS