Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о компании ГРЦ Сочи. Отзыв клиента о ГРЦ. Специалист Иллона Аршба.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
28 Просмотры

Описание

Орденоносец России Михаил Гончаров: «GRC, вы лучшие!»

От всей души поздравляем Михаила Валерьевича с продажей квартиры в Сочи! Как всегда – безупречная работа нашего специалиста Иллоны Аршба и руководителя отдела продаж с 20-летним стажем Ксении Пантыкиной.

Михаил Гончаров – человек в Сочи известный. Долгое время он работал старшим следователем по особо важным делам.

В 2011 году за успешное расследование большого количества дел коррупционной направленности Дмитрий Медведев торжественно вручил ему Орден Почета России.

«Хотел бы выразить огромную благодарность GRC за то, что помогли решить мою проблему грамотно и в кратчайшие сроки – буквально за 2 недели! Вы – настоящая сплоченная команда. Исполнения вам всех желаний! Процветания и удачи!» – вот так тепло отозвался о нашей компании Михаил Валерьевич.

Покупать новую квартиру Михаил Гончаров планирует только с GRC!

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Благодарим за теплые слова в наш адрес! Всегда рады вас видеть снова!

Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp

Сайт компании GRC

С уважением, Агентство недвижимости Сочи - Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 (800) 100-71-91




Городской Риэлторский Центр - агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи больше 23 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений - это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно, дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи - это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи - это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS