Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОТЗЫВ О ВМ СТРОЙ / ОБЗОР ДОМА 155 кв.м.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
25 Просмотры

Описание

Приехали в п."Озерная долина" 10 км от Казани, взять отзыв о "ВМ Строй". Дом был построен нами 2 года назад.

Реализация проекта: Белград.
Красивый двухэтажный дом станет органичной частью городского пейзажа. Он в равной мере подходит для того, чтобы выступать постоянной резиденцией, или же стать загородным домом для большой семьи. Современные технологии в строительстве и стильное оформление экстерьера сочетаются в этом проекте гармонично и эффективно.

Первый этаж дома имеет площадь 83 кв.м. Вход в него оформлен в виде крыльца с колоннами и металлическими перилами. Крыльцо ведёт в небольшой тамбур, где предусмотрено место для гардероба. Тамбур переходит в холл, а тот в свою очередь составляет единое пространство с большой гостиной. Из холла также ведёт вход в кабинет, большую ванную комнату, помещение котельной. Кухня в доме выделена в отдельную зону, но она совмещается с гостиной большим проёмом. Гостиной отведена большая часть первого этажа – её площадь составляет 28 кв.м. Из гостиной ведёт ещё и выход на веранду, где в летнее время можно организовать обеденную зону. Кстати, и лестница на второй этаж в этом проекте установлена не в холле, а в гостиной.

Второй этаж – приватная зона. С лестницы вы попадаете в небольшой холл, в который выходят двери всех комнат второго этажа. Здесь размещены три спальни: большая хозяйская, площадью 18 кв.м. и две детские – 10 и 12 кв.м. площадью. Также на втором этаже есть небольшая комната, назначение которой владельцы могут определить самостоятельно: игровая, творческая мастерская, гардероб или гостевая – всё это можно в ней обустроить. Хозяйственные помещения второго этажа – это небольшой хоз.блок, а также ванная комната. Над верандой первого этажа расположен застеклённый балкон с панорамными окнами. Вход в него открывается из хозяйской спальни.

Хотите узнать стоимость дома пишите в WhatsApp +79509691087

Интересуют подробности?

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS