Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Ольги, которая после курса "Женская сила" открыла свою Вселенную и полюбила себя

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
28 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный чек-лист "Ритуалы для успешного дня":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция “5 стратегий привлечения денег”:

► В видео Ольга делится результатом тренинга "Женская сила".

“Курс был для меня очень полезен, своевремен. Я пришла с тем, что мне нужно было понять, какую часть себя я не принимаю. И у меня это получилось! Практика заземления это именно то, что мне было нужно. И я думаю, что для большинства женщин это необходимая практика.

Практик было очень много на протяжении всего курса и все они ценны, ёмки. И их нужно выполнять каждый день. На какие-то практики еще нужно было решиться сделать. Но могу вам сказать, что результат колоссальный и превзошел все мои ожидания.

После прохождения первой недели данного курса я заново влюбилась в своего мужа, с которым вместе мы 6 лет. И это было что-то такое новое, невероятные новые ощущения, которых даже и в начале нашей совместной жизни не было. Было, конечно, всё ярко и хорошо. Но сейчас это все более осознанно.

И меня очень порадовало то, что я действительно в нужном месте и получаю ту информацию, которая мне нужна. И муж на меня стал смотреть по-другому, чаще стал делать комплименты, подарки дарить. Раньше как-то я не обращала внимания, а потом поняла, что почему-то я осталась без подарков. Стало очень интересно почему.

А когда начала заниматься своим развитием, принятием себя, как женщины, стала замечать, что не только мой муж, но и окружающие мужчины стали чаще дверь открывать, чаще пропускать, в метро даже стали место уступать.

Я уже два года занимаюсь своим развитием, духовными практиками, медитациями. Достаточно большое количество информации уже собрала в этом направлении, направлении раскрытия женственности. Но курс Жени Харитоновой настолько структурирован, что мне позволило лучше в себе разобраться, лучше себя понять и проработать те моменты, которые я еще за эти два года не успела проработать.

По окончанию данного курса могу сказать, что у меня уже больше к себе любви, больше понимания самой себя. Я теперь понимаю кто такая женщина и насколько важно ее состояние. Что женщина действительно вселенная, и она творит и сотворяет новые вселенные. Это не просто какой-то маленький мир. Это Вселенная, и это гениально.

И я желаю каждой женщине пройти этот курс и понять, ощутить и создать свою Вселенную. Свою счастливую Вселенную. Спасибо, Женя, тебе огромное за этот курс.

► Если вы хотите пробудить свою истинную природу, получить доступ к безграничной силе женственности, вечной молодости, сексуальности, желать и воплощать мечты по-женски, приходите на онлайн-тренинг "Женская сила":

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор Школы женского изобилия, психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер личной эффективности для женщин. Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:

✿ Группа во ВКонтакте:

✿ Инстаграм:

✿ Facebook:

✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Ольги, которая после курса "Женская сила" открыла свою Вселенную и стала относиться к себе с любовью.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS