Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв об игре Birds Bank и акция Birds Bank

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
30 Просмотры

Описание

Представляю вам экономическую игру Birds-bank: Эта игра была разработана и запущена 15 мая 2020 года админами Rich-birds: которая стабильно работает по сей день ещё с 2015 года. Такой вид инвестиций за счёт продуманного бизнес-плана, позволяет работать с проектом и стабильно выводить прибыль лет 5-6. Заход в проект в начале старта такой игры гарантированно будет приносить вам прибыль долгое время.

Особенности игры:

- при регистрации вам дают в подарок 1000 серебра. Это эквивалентно 10 рублей. На которые вы сможете купить одну зелёную птицу;
- чтобы можно было выводить деньги, нужно инвестировать средства на сумму 100 рублей либо пригласить активного реферала, который вложит 100 рублей;
- накопленное серебро от продажи яиц распределяется полностью между балансом на вывод и балансом для покупок. 1 серебро = 100 яиц.
- при пополнении баланса на 10000 рублей дают 20 лотерейных билетов, на которые можно получить птиц в разделе «Рулетка». Если внести меньшую сумму, то будет меньше лотерейных билетов. Если большую, то столько же. Меняется только количество подарочных птиц.
- при пополнении с платёжной системы Payeer: начисляется бонус 10%. И вывод на неё происходит мгновенно. Поэтому для работы с проектами такого рода рекомендую именно её.
- периодически проводятся акции, где можно получить до 30% сверху на пополнение, если пополнять с Payeer.

Лучше всего зарабатывать на красных птицах. С них больше доход и быстрее окупаемость. На 1 ноября я вывожу 2037 рублей в день. И эта сумма постоянно растёт за счёт покупки птиц. Регистрация в проекте:

Мастер-класс по заработку на Birds-Bank:

Также для более эффективного заработка, предлагаю вам курс «Birds Bank Права Перепродажи» - Полное Практическое Руководство, изучив и применив которое Вы уже через 4 часа самостоятельно настроите источник пасивного дохода, который будет работать на Вас 24/7, 365 дней в году без праздников и выходных!!

Курс состоит из 16 уроков по 8-15 минут без воды,только практика
Вам нужно по-шагово Step by Step повторить все за учителем и Вы гарантированно настроите систему и уже через 24 часа получите доход! И будете получать его ежедневно!

От Вас потребуется всего 5 минут в день вашего времени, на поддержание стабильной работы системы.

При этом никаких технических навыков и специальных знаний не требуется.
Можно работать как с компьютера, так и с телефона.

Сумма ежедневного дохода не ограничена и зависит только от вас.
Плюс дополнительно Вы получите несколько вариантов монетизации.

Так же этот курс имеет Права Перепродажи, а значит продавая его Вы забираете себе 100% денег минус роялити автора.

Приобретая курс «Birds Bank Права Перепродажи», вы будете гарантированно получать с проекта от 100000 рублей. Сам автор курса работал уже с этими программистами в таком же проекте в 2014 году и смог вывести около 7 000 000 рублей. Сейчас они взяли всё лучшее с того проекта, весь опыт, его переработали и сделали более совершенный проект. В своё время и автор курса взял все наработки со старого проекта и планирует здесь заработать вдвое больше. Поэтому у вас есть точно такая же возможность сделать то же самое, благодаря курсу «Birds Bank Права Перепродажи»:

Единственное что нужно будет сделать, это повторить все шаги, описанные в курсе и у вас всё получится!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS