Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

- Отзыв на курс SEO Доминант Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише Михаил Гнедко

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
64 Просмотры

Описание

Скачать SEO Доминант Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише Михаил Гнедко бесплатно - http://openssource.biz/eksklyuziv-seo-dominant-pozhiznennyj-zarabotok-na-massovom-trafike-v-lyuboj-nishe.html
Отзыв на курс SEO Доминант Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише Михаил Гнедко негативный: как учитель-спикер Гнедко неплох, хороший слог, все просто и без словоблудия объясняет, но вот как вебмастер или сеошник он полный ноль. Советы по выбору ниши, подбору ключей - бесполезные, если не откровенно вредные. Рекомендации по выбору домена - утратили актуальность после 2012 года. Делать контент в высококонкурентной нише для своего сайта на основе копипаста страниц из ТОП10 и замены отдельных слов - ноу комментс, как говорится. Да, он рекомендует какие-то плагины для ВП со своего опыта. Но это лишь его предпочтения, сотни тысяч других ВП-блоггеров с пеной у рта будут доказывать, что именно их пак плагинов - лучших. Ничего уникального в тех плагинах нет. Кроме того, базовые плагины типа Cyr2Lat или аналогов, преобразующих кириллический урл и названия картинок в латиницу - тупо не упоминает.
Его тестовый сайт не блещет + является эталоном нубской ошибки - создание дублей контента за счет одинакового текста на главной (разделе) и в самой статье (т.е. он не использует кнопку "читать далее").
Итог: рекомендации по выбору ниши - туфта, советы по контенту - фигня, нубские ошибки в настройке ВП и публикации статей легко перевешивают какие-либо возможные плюсы курса.
Курс стоит посмотреть разве что ради некоторых уроков по созданию баннеров (я их сам не создаю, а нанимаю людей, потому так себе разбираюсь) и урок 2 из 5 модуля, тот плагин может кому-то и пригодиться.
В общем, когда-то топовый инфобизнесмен, чьи курсы выделялись качеством на фоне шлака, теперь скатился на уровень обычных инфоцыган, создающих глопарт говно и поделки типа мошенников из пейсистем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS