Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Марины, которая, научившись справляться со всеми трудностями, создала собственный проект

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
27 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный курс "Как победить лень в 5 шагов":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция "Магическое планирование: день, неделя, год":

► В видео Марина делится результатом тренинга "Успешная женщина. Бизнес-старт"

Всем привет! Я участница тренинга Евгении Харитоновой “Успешная женщина”.
Тренинг закончился, пора подводить итоги.

У меня была конкретная цель – создать свой логопедический проект в группе Вконтакте и зарабатывать рублей в месяц. Эта цель была поставлена давно, но никаких конкретных шагов я не предпринимала, т.к. не знала, как действовать. И когда я увидела тренинг у Евгении Харитоновой, долго не раздумывая, взяла пакет с обратной связью. Для меня важен был конечный результат.

Я логопед по профессии и свой опыт хотелось превратить в онлайн-проект. И на тренинге мне стало понятно, что делать. В результате, я оформила страницу Вконтакте. Стала публиковать посты каждую неделю. Завела группу, которая называется “Мама-логопед”. Печатаю экспертные посты. Взяла 2 видео-отзыва о проделанной работе и, самое главное, записала черновик своего платного вебинара. Все это мне удалось сделать, благодаря выполнению заданий по урокам тренинга.

Много раз приходилось выходить из зоны комфорта. Был такой момент: нужно было записывать продукт на телефон, а телефон был старый и не позволял этого сделать в хорошем качестве, нужно было быстро определиться с покупкой нового. В этот момент очень сильно захотелось все забросить, но я не поддалась этому соблазну и быстренько купила телефон, т.к. 21 июля как раз пришла моя пенсия, которой хватило на телефон. Сейчас продолжаю работать над своим проектом, потому что тренинг закончился, а работы еще много впереди. И самое главное – понятно, что делать.

Самые главные результаты, которые я прлучила за время обучения. Для меня они даже были немного неожиданными. Изменилось отношение к деньгам. Деньги рассматриваю теперь как эквивалент отклика Вселенной на твою востребованность, на то, что ты можешь дать другим людям. Также у меня появилось желание больше проявляться миру. Мне понравилось писать посты с полезной информацией, выкладывать фотографии. Повысилась самооценка, самоуважение. Укрепилась вера в то, что у меня все получится.

3 самые главные вещи, которые я забираю с собой:
Я усвоила, что чтобы создать что-то новое, не нужно подвигов, каких-то сверхусилий. Нужно просто в определенное время каждый день приходить на свое рабочее место и работать по плану. В моем случае это 2-2,5 часа.
Будет необходим анализ тех действий, которые я сделала за неделю. Если не получается, то менять действия, менять тактику.
Мне пришло понимание того, что необходимо делегировать ту работу, которую я сама не могу выполнить, профессионалам. В моем случае, это нанять таргетолога для рекламной кампании для продвижения своего вебинара.
И также планирую фотосессию с профессиональным фотографом.

Обязательно пройдите тренинг до конца! Не поддавайтесь соблазну бросить его из-за трудностей. Поставьте себе цель "в ходе прохождения тренинга создать готовый продукт или хотя бы начать его создавать". Чтобы к концу тренинга у вас было, что продавать.

Я от души благодарю Евгению Харитонову и кураторов за обучение и поддержку. Теперь я не слепой котенок, и знаю, что предпринимать и куда двигаться.

► Если вы хотите понять свое Предназначение, избавиться от сомнений и страхов на пути к Делу жизни, найти точку востребованности своих интересов и сильных сторон, определить тему и нишу для создания своего проекта, составить план стратегического движения на год вперед и начать зарабатывать первые деньги, приходите на онлайн-тренинг "Успешная женщина". Подробное описание по ссылке:

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор проекта "Вдохновение Перемен", психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер по личной эффективности для женщин.
Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:
✿ Группа Вдохновение Перемен во ВКонтакте:
✿ Инстаграм:
✿ Facebook:
✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Марины, которая, научившись справляться со всеми трудностями, создала собственный проект

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS