Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Варвары, которая после курса "Твои истинные цели" стабилизировала свой эмоциональный фон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
14 Просмотры

Описание

► Получите в ПОДАРОК бесплатный чек-лист "Ритуалы для успешного дня":

► Ещё один подарок: pdf-инструкция “5 стратегий привлечения денег”:

► В видео Варвара делится результатом программы "Твои истинные цели":

"Для меня это была действительно интенсивная работа. Я к энергиям всегда чувствительно отношусь, поэтому для меня важно было получить ценные знания. На меня очень сильно влияют различные события в жизни, перепады эмоциональные, в том числе в зависимости от этого очень сильно меняется уровень энергии.

Понимание себя и того, как я могу повлиять на эти процессы, какие есть закономерности работы организма, закономерности работы тонких настроек энергии и как наши ежедневные действия могут на это оказать воздействие, сбалансировать, привести в большую энергетическую емкость - это ценный материал, который каждый должен иметь под рукой, как инструкцию. И пользоваться этим для того, чтобы улучшить свою жизнь, сделать ее наполненной, гармоничной. Поскольку это одна из основополагающих аспектов жизни. Когда не хватает ресурсов и сил на то, чтобы к чему-то стремиться, что-то делать и в целом все сваливается в негативные переживания, начать стоит именно с этого.

В этой теме очень много нюансов. Мы только прикоснулись к базовым вещам за время обучения, которые уже дали хороший результат лично для меня. В дальнейшем я думаю, что это уже задача больше индивидуальная, продолжать исследовать тему для себя лично.

Мне бы хотелось больше экспериментировать, потому что не все практики, которые Евгения давала, я успела реализовать за время тренинга. Это такой очень хороший задел на будущее. Нужно будет еще много с чем поэкспериментировать, чтобы узнать про себя.

За это время мой эмоциональный фон очень сильно стабилизировался. Мне стало проще воспринимать те же самые события, проще понимать себя и слышать себя. Вот это, наверное, тоже немаловажно, уметь еще и свои запросы улавливать, запросы своего тела, своей души, относиться к себе чутко, с заботой.

Поэтому я весьма довольна результатами. Прошло всего месяц или полтора работы в этом тренинге, но он оказался очень емким. Для меня особо приятно было ещё то, что он разделен очень структурно на чакровые центры. Я близка к этой идеологии и мне это было очень понятно. Я вообще люблю структурность, поэтому тренинги Евгении мне очень хорошо на заходят."

► Если вы хотите остановить потерю времени и энергии на суету и бессмысленный бег на месте, обрести понимание и чувствование высших смыслов и счастья, перестать ставить «чужие» цели и получить свободный доступ к энергии, которая сможет перенести вас на новый уровень развития и смыслов в жизни, приходите на программу "Твои истинные цели":

► Об Авторе:
Евгения Харитонова – автор Школы женского изобилия, психолог с более, чем 20-летним опытом работы, коуч, тренер личной эффективности для женщин. Помогает раскрыть свой потенциал и начать жить более эффективно и счастливо!

Мне очень радостно, когда вы подписываетесь на канал, комментируете, ставите лайки – спасибо вам! ❤️

► ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НАЧИНАЙТЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ:

✿ Группа во ВКонтакте:

✿ Инстаграм:

✿ Facebook:

✿ Telegram:

► Вам важно получать новейшие знания в психологии и лучшие лайфхаки по управлению своей жизнью, по достижению целей и тайм-менеджменту? Тогда подписывайтесь на мой канал, впереди еще много полезных видео на тему психологии и личной эффективности:

► ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА МОЕМ САЙТЕ:

Отзыв Варвары, которая после курса "Твои истинные цели" стабилизировала свой эмоциональный фон.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS