Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзывы о курсе Татьяны Коряновой. Дополнительный заработок Ф. Козлова после курса Татьяны Коряновой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
57 Просмотры

Описание

Отзывы о курсе Татьяны Коряновой. Дополнительный заработок Фёдора Козлова после курса Татьяны Коряновой
Аукционы по банкротству, узнай больше http://gaurl.ru/1tSxRu
Курс Татьяны Коряновой “Технология покупки на аукционе” Фёдор Козлов проходил в третьем потоке. Отзывы о курсе Татьяны Коряновой интересуют многих. Трудно поверить, что аукционы по банкротству могут дать возможность заработать. Именно такая возможность, как дополнительный заработок, и привлекает внимание к курсу Татьяны Коряновой.

Отзывы о курсе Татьяны Коряновой

Рассказывает Фёдор Козлов:
Мы получили всю необходимую информацию для участия в торгах на аукционах по банкротству; где и как искать объекты; указывалось на информацию, которую запрашивают у управляющего; документы, необходимые для ознакомления. Разбирались вопросы, которые возникают при оценке ликвидности приобретаемого объекта.
Всё подробно разбиралось на курсе Татьяны Коряновой.
В конце каждого теоретического занятия Татьяна давала нам практическое домашнее задание - полученные знания мы применяли в реальных условиях. Курс Татьяны Коряновой дал достаточно знаний для того, чтобы грамотно участвовать в торгах на аукционах по банкротству, даже если у вас до этого не было какой-то базы знаний в этой области.
Информация в изложении Татьяны всегда четкая, понятная, доступная для понимания.

Дополнительный заработок

После окончания курса я совершил свою первую покупку на аукционе по банкротству. Гараж в Нижнем Новгороде был куплен за 155 000 рублей. Средняя цена такого гаража на рынке составляет 380 000 - 400 000 рублей. По этой стоимости я планирую перепродажу.
Неделю назад я совершил другую покупку. В Ленинградской области два автомобиля Daewoo Nexia 2006 года за 55 000 и 63 000 рублей. Планирую на предпродажную подготовку потратить 10 000 рублей на каждый автомобиль. Потом продать каждый по цене 110 000 - 120 000 рублей.
По окончании основного обучающего курса Татьяны Коряновой, я проходил обучение в коучинг-группе. Там мы изучили, как организовывать работу с инвесторами. Получили много ценной индсайдерской информации.
Я благодарен команде курса за полученные знания, за ценную информацию, теперь я могу участвовать в торгах и иметь дополнительный заработок. Полученные знания можно быстро применить на практике - это очень важно.
Отзывы о курсе Татьяны Коряновой дают возможность понять, чему и как обучает Татьяна.
Ещё отзывы смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=hFLFXrVqn9U&list=PLkZGH6kfdCXttbzDYrYhio0rzfZoVx6Zb

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS