Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Объяснение концовк “Человека-невидимки”

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
24 Просмотры

Описание

Концовка Человека-невидимки раскрывается не совсем так, как вы ожидаете, но это отлично подходит для извилистого триллера Ли Уоннелла. Концовка Человека-невидимки совсем не простая, но это – отличный повод в ней разобраться детально. Впереди спойлеры!

Финальная схватка фильма кажется довольно простой. Сесилия посещает дом Эдриана для ужина. Когда Эдриан отказывается извиняться, Сесилия уходит, чтобы привести себя в порядок. Пока она ушла, Эдриан поднимает нож, казалось бы, против своей воли, хотя он один в комнате, и перерезает себе горло. Сесилия возвращается как раз вовремя, чтобы увидеть, как он умирает.

К тому, что Сесилия делает в этой сцене, подводится ранее в фильме. Камеры видеонаблюдения, с помощью которых Эдриан шпионил за Сесилией, теперь являются ключом к доказательству его “самоубийства”, и на протяжении всего фильма Эдриан выбирал нож. Крайне уместно, что его история заканчивается именно на нём.

К тому же, есть второй невидимый костюм, который надевает Сесилия – тот самый, который она нашла обыскивая особняк Эдриана. Вот почему конец Эдриана удовлетворяет максимально – в финальной сцене Сесилия использует все трюки Эдриана против него. Она даже отправляет Эдриана в могилу его же фразой.

Учиться у лучших | 0:13
Обидевший однажды, обижает всегда | 1:04
Победа... любой ценой? | 1:41
Покажи мне деньги | 2:38
Что дальше? | 3:40
Еще одна женщина-невидимка | 4:47

Читайте полную статью (на английском):

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS