Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обновленный Dogecoin прогноз на март | Новый буллран для Dogecoin?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
8 Просмотры

Описание

Смотрите наш Dogecoin прогноз на март 2021! Быки успешно продолжают толкать курс вверх, но как долго будет продолжаться ралли?

Глядя на технические показатели в графике Dogecoin, прогноз на будущее выглядит довольно радужно. Хоть и с небольшой задержкой, но прогноз криптовалюты Dogecoin все увереннее говорит о том, что курс достигнет $.

Но есть одно важное условие для того, чтобы подобные Dogecoin прогнозы состоялись. А именно, сейчас мы видим как курс колеблется в районе $, борясь за то, чтобы закончить 37%-ый треугольный прорыв. Так что сейчас как никогда важно, чтобы быки смогли защитить уровень 50-дневного SMA и предотвратить падение до $.

Только в таком случае криптовалюта Dogecoin, прогноз которой в общем-то и так поддерживает перспективу дальнейшего роста, сможет достичь желанного $. Но и это вовсе не предел, так как альткоин уже давно изголодался по старым высотам, и в долгосрочном плане прогноз Dogecoin 2021 не исключает взлет до $0.1 и выше.

Смотрите полностью наш Dogecoin прогноз на март, чтобы узнать, как дальше скорее всего будет развиваться криптовалюта. У вас есть свой Dogecoin прогноз 2021? Будем рады почитать его в комментариях!

Если вам понравился наш Dogecoin прогноз на март 2021, пожалуйста, не забудьте поставить лайк и поделиться этим роликом с друзьями. Подписывайтесь на – официальный канал и не пропустите самые свежие новости про курс Dogecoin, прогноз на ближайшие месяцы и многое другое из мира криптовалют.

#DogecoinПрогноз
#DogecoinПрогноз2021
#DogecoinАнализ


Наши контакты:
VK:
Facebook:
Telegram - Официальный канал:
Telegram - Новости:

ООО "Карренси Ком Бел" предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS