Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОБНОВЛЕННЫЙ Bitcoin прогноз на апрель 2022 | Время продавать биткоин?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
4 Просмотры

Описание

Смотрите наш обновленный Bitcoin прогноз на апрель 2022! Сегодня мы расскажем о том, насколько серьезными сейчас являются препятствия на пути первой в мире криптовалюты и можно ли, вероятно, делать биткоин прогнозы на возобновление роста в ближайшие дни.

Ожидания медведей оправдались и их Bitcoin прогноз сбылся. В понедельник курс рухнул ниже $40 000, и другие криптовалюты ринлись вслед за цена Bitcoin. Прогноз многих аналитиков даже говорил о преодолении сопротивления на уровне $50 000. Однако, неожиданно для всех, цена резко повернула вниз и прогноз курса биткоина на апрель 2022 вновь стал очень неоднозначным.

Тем не менее, одним из факторов, очевидно влияющих на прогноз биткоин (апрель 2022), является отток актива от основных бирж, из-за чего в частности падает цена Bitcoin. Прогноз (апрель), таким образом, может обернуться неблагоприятным, если отток продолжится.

Смотрите полностью наш биткоин прогноз апрель 2022, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет биткоин прогноз на ближайшие несколько недель. И если вы хотите рассказать нам про ваш биткоин прогноз апрель 2022, мы будем рады почитать о нем в комментариях к этому видео.

Вам понравился наш Bitcoin прогноз (апрель)? Тогда жмите лайк и не забудьте прокомментировать этот биткоин прогноз курса ниже! И если вам интересно научиться, как торговать криптовалютой биткоин, и какой будет следующий Bitcoin прогноз курса, подписывайтесь на канал – официальный канал. Также жмите на колокольчик, чтобы не пропустить наш следующий Bitcoin прогноз (апрель 2022).

#Биткоин
#БиткоинАнализ

00:00 - Теханализ - часть 1
01:43 - Введение
02:13 - Аналитика прошлго обзора
03:00 - Новости Bitcoin
05:05 - Сопротивление & поддержка
05:54 - Теханализ - часть 2
08:04 - Заключение

Наши контакты:
VK:
Facebook:
Telegram - Официальный канал:
Telegram - Новости:

Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций; успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем:
Сообщение содержит информацию о движении рынка, не является инвестиционным исследованием, не должно рассматриваться в качестве инвестиционного совета и является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала. Прошлые показатели не являются надежным индикатором будущей динамики цен.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS