Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обзор CASIO G-SHOCK GBD-H1000-1 | Где купить со скидкой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
9 Просмотры

Описание

►ПP0M0K0Д ДЛЯ СКИДКИ - obzorvremeny
►Магазин TempusShop -
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Перед вами первые часы Casio G-Shock с пятью датчиками из серии GBD-H1000. Помимо супер стильного внешнего вида, на борту модели в полностью черной стелс расцветке присутствует: термометр, барометр, высотомер, компас, пульсометр и шагомер!

Отдельно отметим наличие технологий GPS и Bluetooth. Связь со спутниками позволяет строить маршрут в приложении, получать информацию о пройденном расстоянии, скорости, точном времени в данной локации. Блютус позволяет удобно отображать все метрики с часов на экране смартфона, а также выводить на часы уведомления о входящих звонках, сообщениях и имейлах.

Из полезных особенностей GBD-H1000 обладают вибро-уведомлениями, а значит вы не пропустите важную встречу, сообщение или приближение к критической зоне пульса. Не забываем про стандартную для джишоков неубиваемость и водозащиту до 200 метров.

Базовый часовой набор функций способен работать от зарядки с помощью солнечной батареи, если вы будете пользоваться полным функционалом с GPS и пульсометром, вам потребуется USB-зарядка, которая обеспечит работу часов до 14 часов.

#casio #obzorvremeny #casioreview
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
►Консультацию можно получить здесь:
►Группа Вконтакте -
►Почта Обзор времени - obzorvremeni@
►Моя партнерская программа -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS