Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обзор курса по игровой текстильной кукле Екатерины Усовой

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
48 Просмотры

Описание

ПРИОБРЕСТИ КУРС ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ


Данный курс создан для всех желающих создать своими руками самую теплую и добрую куколку.
Если Вы хотите сделать своими руками самый сказочный подарок для девочки, но боитесь и не знаете с чего начать, этот курс для Вас!
Максимально подробно сделаны все видео уроки.
Большим плюсом такого обучения является то, что Вы можете проходить обучение в любое удобное для вас время. Доступ к урокам остается у вас навсегда.

На курсе Вас ждут 16 авторских видео уроков и выкроек куколки и наряда для нее в формате PDF. Вы познакомитесь со всеми материалами и инструментами, которые понадобятся для создания куколки. Научитесь правильно формировать головку, набивать пухлые щечки и подбородок. Сделаем с Вами курносый носик и объемный ротик. Сошьем милые ушки. Обтянем заготовку головы кукольным трикотажем и сформируем милую улыбку. Пришьем куколке волосы специальным надежным креплением, с помощью которого она не потеряет их даже после активных игр и стирок. Оживим кукольное личико глазками, ресничками и бровками. Сошьем кукольное тельце. Также, Вы узнаете такой способ набивки, благодаря которому, тельце куколки не деформируется после активных игр и стирок. Соберем куколку и оденем ее в красивый наряд - платье, панталончики, вязаные туфельки и украшение для волос.

БОНУС
Также в этот курс входит урок по вязанию крючком для начинающих.

Список уроков.

Куколка

Урок №1 Материалы и инструменты.
В данном уроке, Вы познакомитесь со всеми инструментами и материалами, которые понадобятся для создания куколки.

Урок №2 Формирование кукольной головки.
В этом уроке мы с Вами сделаем заготовку для кукольной головки. Придадим ей правильные формы.

Урок №3 Набиваем пухлые щечки и формируем подбородок.
На этом уроке Вы узнаете все секреты набивки пухлых щечек и милого подбородка.

Урок №4 Делаем носик и объемный ротик.
Как же получается такой курносый носик и объемный ротик? Вы легко научитесь их делать, посмотрев данный урок.

Урок №5 Обтяжка головы.
Сошьем с Вами деталь с мягкими ушками для кукольной головки. Обтянем ей головку и сформируем улыбку.

Урок №6 Вшиваем волосы из пряжи мохер букле.
В данном уроке, свяжем с Вами паричок и пришьем его к кукольной головке. А еще, Вы научитесь надежному способу крепления кукольных волос.

Урок №7 Оживляем кукольное личико. Вышиваем глазки, бровки и реснички. Румяним лицо.
А в этом уроке Вы узнаете, как правильно делать разметку на лице перед вышивкой, как спрятать ниточки от вышитых глазок, ресничек и бровок. И вместе с Вами нарумяним кукольное личико.

Урок №8 Шьем тельце для куколки.
В данном уроке, раскроим вместе с Вами кукольное тельце. Также, Вы сможете подробно увидеть, как правильно прокладывать машинный шов на всех деталях.

Урок №9 Набивка кукольного тельца. Формирование пальчиков.
В этом уроке, Вы научитесь плотной и качественной набивке «без целлюлита». С такой набивкой куколка не потеряет своих форм даже после активных игр и стирок. Также, вместе с Вами сформируем на ручках и ножках милые пальчики.

Урок №10 Сборка куколки.
В данном уроке сделаем дополнительное крепление для ручек. Соединим тельце куколки с головкой и ручками. Проложим надежные двойные швы на шее и плечиках. И наша куколка готова.

Наряд для куколки

Урок №1 Платье. Часть 1.
В первом уроке по кукольному наряду Вы познакомитесь со всеми материалами и инструментами, которые будут участвовать в создании кукольного наряда. Также, раскроим и сошьем с Вами верхнюю часть платья. Подробно показаны все этапы создания платья: раскрой, прокладывание машинных швов, их обработка, утюжка швов. Вы узнаете, как можно обработать края швов без оверлока.

Урок №2 Платье. Часть 2
Во второй части урока, раскроим и сошьем нижнюю часть платья и соединим ее с верхней. Сделаем рюши и украсим ими подол платья. Пришьем пуговицы. Также вы узнаете, как сделать правильно разметку петелек на платье и каким швом их обработать на обычной швейной машинке.

Урок №3 Панталончики.
В данном уроке раскроим и сошьем панталончики для нашей куколки.

Урок №4 Украшение для волос.
В этом уроке мы создадим с Вами чудесное украшение для волос с композицией из тканевых розочек и листочков. Вы узнаете, как из маленьких кусочков ткани рождается такая красота. Также, научитесь прочно и надежно соединять цветочную композицию в единое целое. И получите украшение, которым Вы сможете украсить волосы любой девочки, изменив длину ленты под обхват головки малышки.

Урок №5 Вязаные туфельки.
В этом уроке мы свяжем с вами милые туфельки для куколки. От первой петельки до пришитой пуговки.

Урок №6 По вязанию крючком для начинающих.
Этот урок посвящен всем, кто никогда не держал в руке крючка и понятия не имеет, как им пользоваться. Вы узнаете, как правильно держать крючок и нитку. Также, познакомитесь со всеми видами петелек, которые будут участвовать в создании туфелек и украшении для волос.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS