Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ноябрьская встреча Ледоколклуба. Модераторы Екатерина Ледокол и Алексей Ситников

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
25 Просмотры

Описание

19 ноября 2019 в самом высоком ресторане мира BIRDS Екатерина Ледокол, основатель Ледоколклуба и политолог Алексей Ситников провели встречу бизнесменов, посвященную теме "Стратеги и их стратегии"
Во встречи участвовали четыре миллиардера и восемьдесят участников. Отличие нашего клуба, что сами создатели презентуют свои проект. Так миллиардер Герасименко Сергей представил платформу «НАДОИНФО», аналог Авито. Еще в 2015 стоимость Авито была 1 млрд. $, сейчас оценивается более 4 млрд.$. Интересно то, что в 2010 году основатели Авито приходили к Олегу Тинькову и предлагали вложить в проект 20 млн. долларов, но Олег не согласился дать такие деньги доске объявлений, сегодня его доля равнялась бы 1,7 млрд. долларов. Здесь можно выдохнуть и прогуглить этот проект, а лучше прийти на встречу клуба и узнать о самом актуальном от самого творца.
Мы обсудили один из главных трендов – искусственный интеллект и его внедрение в компании для оптимизации затрат и получения конкурентного преимущества на рынке. Основатель ГК «Раздолье» Грибков Андрей, имеющей большой опыт в установке платформенных решений 1 С для предприятий оборонного комплекса, рассказал о растущей роли ИИ и как следствии рынке этого продукта.
Сергей Кретов, член Генерального совета Деловой России и ведущий эксперт по кластерам, рассказал о бизнес идеи создать алгоритм гарантированной успешности для любого бизнеса также базирующийся на технологии ИИ.
Основатель #Ледоколклуба Екатерина Ледокол, венчурный инвестор, отводит особое место обсуждению этого направления в рамках клубах и приглашения лучших экспертов в этой сфере на встречи клуба.
Региональный директор family office RBM group Роман Титов и автор технологии Святослав Кривозуб презентовали проект E BIKE, рассказали – как они, создавая и успешно продавая контроллеры для Силиконовой Долины, решили делать готовые изделия – электронные велосипеды, имеющие целый ряд преимуществ – во-первых, дешевые и во-вторых, компактные. На следующей встречи клуба – готовимся тестировать байки. И не забываем, что в уже в ближайшем будущем это главные средства для передвижения.
В завершении вечера делились лучшими историями успеха в делах, читали стихи и общались друг с другом. Так Екатерина Ледокол, имея интересный опыт работы в команде Олега Дерипаски, защищая его актив Трехгорную мануфактуру рассказала, как познакомилась с адвокатом Насти Рыбки Дмитрием Зацаринским. А Дмитрий поделился, как в настоящий момент сражается с другой акулой Олегом Тиньковым, что из этого получается в скором времени мы узнаем из новостей.
Модератор вечера политолог и организатор фабрики мысли Алексей Ситников завершил вечер прогнозом будущих изменений в общественной жизни, постепенной трансформацией института семьи и при этом возрастании роли женщин в мировых и корпоративных процессах.
Мир ускоряется, но при этом ищет пути к большей гармонии. Любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине, как источник вдохновения и креативности для пары будет еще детальней изучен и востребован. Меньше, как институт взаимных обязательств, больше, как состояние для творческого и успешного пути. #ledokoclub #семья #инвестиции #москвасити #настярыбка #олегтиньков #миллиарды #силиконоваядолина

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS