Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новости с рынков США. Рост индекса. Ежедневная аналитика от Grand Capital. Анализ рынка. (2/07/2020)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
35 Просмотры

Описание

Рост индексов, разработка вакцины, ситуация с безработицей в США, как это сказалось на рынке акций?

Погода на рынках
Каждое утро по будням полутора минутная выжимка о важнейших политических решениях, которые влияют на рынки. Анализ макроэкономических новостей, анонсов регуляторов и корпораций, а также грядущих мероприятий поможет ориентироваться в быстро меняющихся условиях.

Будьте в курсе последних тенденций рынка и получайте ежедневные торговые рекомендации. Форекс, мировые фондовые рынки, инвестиционные возможности, важные экономические новости - аналитик Grand Capital предоставляет отобранные инструменты первой необходимости в удобном формате. Подпишитесь и никогда не пропустите видео!



Наш Сайт:



Наши социальные сети:
Facebook -
Instagram -
Telegram -
Вконтакте -
-

С 2006 года компания Grand Capital обеспечивает трейдеров по всему миру качественными онлайн-сервисами для торговли на финансовых рынках. Торговля ведется в терминале MetaTrader 4 и Web-терминале. В распоряжении трейдеров более 330 финансовых активов: валютные пары, CFD на акции российских и зарубежных компаний, индексы, металлы.
Созданы комфортные условия для инвестирования: копирование сделок успешных трейдеров по системе LAMM, а также возможность собирать инвестиционные портфели из более 250 инструментов фондового рынка.
Grand Capital является обладателем званий «Лучший брокер», Лучшие технологии для трейдинга», «Лучшая партнерская программа» и многих других. Имеет более 40 офисов по всему миру. Регулируется международной финансовой комиссией FinaCom. Счета клиентов компании застрахованы.
Дополнительные хэштеги: #GrandCapital #Брокер #АнализРынка #Аналитика #Сигналы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS