Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новости Криптовалют. Фьючерсы от Binance. Где заблокируют Library от Facebook

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
43 Просмотры

Описание

Мониториг обменников, поиск лучших курсов обмена электронных валют

Отличный проект по заработку криптовалюты -

Простой заработок на арбитраже криптовалют -

Оригинальные вещи с логотипом Bitcoin -

Фьючерсы от Binance. Где заблокируют Library. Последние новости Криптовалют -

Мониторинг обменных пунктов BestChange -

Регистрация кошелька AdvCash -

Заработок на криптовалюте -

Прием, Земляне! СПУТНИК Т8 везет вам свежие новости криптовалют и блокчейна! В этом выпуске вы узнаете, какие страны категорически отказываются принимать Libra и о двух новых платформах от Binance для фьючерсов. Не пропустите, какая юридическая фирма в России хочет помочь пострадавшим от и зачем ей это вообще нужно, а также какой российский банк запускает блокчейн-сервис на Waves. Настраиваемся на новости и поехали!

Правительство Германии собирается запретить криптовалюту Libra от Facebook по всей стране. Не дадут развиваться и ее аналогам. Свое решение политики обосновали тем, такая криптовалюта не даст «спокойной жизни» банкам, которые успешно справляются с любыми кризисами и инфляцией. Несмотря на такую жесткость к Libra, Германия рассматривает вероятность создания собственной криптовалюты и даже блокчейна Bundes-Chain.

Франция тоже заблокирует монету Libra, считая что она перевернет весь финансовый мир «с ног на голову». Как мы знаем, Фейсбуком пользуются почти 2 миллиарда людей во всем мире и любой сбой в системе может повлечь огромные потери.

Российская юридическая компания «Железников и партнеры» намерена подать судебные иски против криптобиржи . Наши юристы хотят помочь пользователям, которые потеряли свои средства из-за банкротства биржи. Теперь у трейдеров есть шанс вернуть свои средства.

«Железников и партнеры» сотрудничают с правоохранительными органами, поэтому найти должников не составит труда. Как пояснили юристы, они собираются добиться от 170-200 тысяч биткоинов. Фирма постарается сделать так, чтобы возместил все потери напрямую трейдерам. Юристы «Железникова» уже побывали в Токио и встретились с попечителем биржи . Они заключат с ним соглашение, которое дает им право вести дела от имени пострадавших инвесторов.

Зачем это нужно юридической фирме? Если инвестор успешно вернет свои средства, то он должен будет поделиться с «Железниковым». То есть отдать в качестве вознаграждения половину от суммы возврата. Во всяком случае, это гораздо лучше, чем вообще остаться без денег.

Альфа-Банк открывает распределенный сервис DTCM, работающий на блокчейн-платформе Waves. Благодаря этому сервису, корпоративные клиенты смогут сами управлять платежами, кредитами и депозитами, и эффективнее взаимодействовать с банком. Альфа-банк включил в сервис смарт-контракты, открытые API и открытый банкинг. В итоге это снизит трудозатраты сотрудников и расходы на транзакции.

Можно сказать, что блокчейн уже подбирается тихой поступью не только в российские банки, но и к нашим супермаркетам. Компании начинают видеть, что блокчейн — это не просто модное слово, а технология, которая дает реальные результаты.

А биржа Binance только успевает «штамповать» все новые платформы. Она официально запустила две платформы, на которых можно торговать фьючерсами на криптовалюты. Первая платформа вышла под названием Binance Futures, и пока доступна только ее бета-версия. Ей смогут воспользоваться трейдеры, у кого есть специальный реферальный код. То есть те, кто участвовал в тестировании платформы.

Такой код могут получить и те, кто будет принимать участие в мероприятиях Binance по соцсетям. Если вы хотите попробовать платформу, но не хотите принимать участие ни в каких активностях, то можно просто обратиться в службу поддержки Binance, чтобы получить этот реферальный код. Но в этом случае придется запастись терпением, т.к. коды выдают в порядке очереди и всего до 200 штук.

Мой Telegram -

Я в Инстаграм -

Платёжные системы интернета -

Видеоблог о заработке в интернете -

#victors10000 #курсбиткоина #bitcoin #биткоин #криптовалюта #etherium #эфириум #блокчейн #news #новости #деньги #заработок #YouTube @YouTube

Источник -

Зарабатывайте достойно вместе с нами -

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS