Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новогодняя маска - шоу на НТВ. Филипп Киркоров и Валерия на эмоциях! "Это Димаш Кудайберген"?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
18 Просмотры

Описание

Кстати, вот ссылка на полную версию программы - "Новогодняя маска!"%


Новогодняя маска. Новые звезды. Гадаем вместе.
Шоу «Маска» на НТВ. Новогодний выпуск. The Masked Singer.
«Это Димаш»
Давайте вместе гадать кто скрывается за масками!
Такого в Новогоднюю ночь я еще не видел!

Всех с 2021ым! Под бой курантов я ел, щелкал каналы, и могу с уверенностью сказать, что это шоу запомню на всю жизнь. Что было интересного на НТВ в шоу «Новогодняя маска» - прямо сейчас давайте вместе посмотрим и зарядимся праздничной атмосферой.

Был весь звездный бомонд, маски пели, и за столом можно было не просто слушать, но и гадать - кто же скрывается за каждой из масок.

В жюри Тимур Родригис, Регина Тодоренко, Валерия и Филипп Киркоров. А также вошли все те, кто был под маской в первом сезоне этого шоу на НТВ.

Первым на сцену вышел снеговик - весь в зеркалах - блестел прям как костюм Киркорова. На вопрос актер ли, говорит - и так и так, при этом подметил, что на новый год этот ведущим не работает. По голосу мне показалось, что это либо актер Андрей Петров, либо Макс Корж, посудите сами.

Вторая новая маска - Снежинка. Спела Бомболео, по движениям будто бы Сосо Павлиашвили, а по телосложению я увидел сходство с Лолитой.

Третья новая маска Щелкунчик - слышал, что Чайковский писал о таком персонаже, но какая связь с новым годом, к своему стыду не знаю, напишите в комментах ели в курсе. По голосу мне казалось, что это Игорь Николаев, согласен со мной и Киркоров.

Четвертая маска - медведь. Он не впал в зимнюю спячку, и появился чудом на сцене. Сам себе на ухо медвед не наступил - поет будто рыжий из Иванушек, либо же Губин.

Пятым вышел на сцену подарок. Судя по голосу - девушка. Голос завел в тупик. Пока его не услышал, думал, что это Бузова, Марув либо Варум, а оказалось, что певица, которую слышал в предыдущей маске.

Шестым появился имбирный пряник. Мило выглядел, пел красивую французскую песню - САЛЮТ. Мне показалось, что это либо Шуфутинский, либо Буйнов, вот послушайте.

Седьмой вышла высокая грациозная кошечка. По голосу я с первых нот решил, что это Тамара Гвердцители, но каково же было мое удивление!..

Кстати, Киркоров пел с победителем первого сезона шоу «Маска» - со львом - с Анатолием Цоем. Вышло прикольно - по сути Киркоров - это король, лев эстрады, а тут и Анатолий Цой вместе с ним.

Восьмой мы услышали королеву новогоднего стола - селёдку под шубой, и ведь интересно подметили - шуба красная, а селедка с чешуей. По голосу мне показалось, что это это Лобода либо же кто-то, кого не особо знаю, но оказалось, что эту девушку регулярно показывают по НТВ.
*рыба снимает маску, и это Лера Кудрявцева.

9-ая маска в виде праздничного, игристого шампанского. Судя по голосу мне казалось, что это Лев Лещенко, Димаш Кудайберген либо Витас.

Ну, и 10ми пели шахматы - две персоны - будто Верка Сердючка и ее мама. Король и королева. Мне показалось, что это могут быть Потап и Каменских, либо же Савичева и Богдан Титомир.
*Снимает маску, а там Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.

Напишите в комментариях какую маску отгадали вы, и от какой были в шоке. Лично я вообще не ожидал, что в Имбирном прянике может быть Игорь Крутой, а в шампанском Воробьев. В целом же это шоу действительно подняло настроение, если хотите посмотреть полностью, можете перейти по ссылке в описании.

До старого нового года далеко, елки еще наряжены, а значит и праздник не закончен.

Оцените это видео, подпишитесь на канал, ведь и дальше будет что вместе обсудить. С новым годом вас, счастья, здоровья и только шикарного настроения. До встречи!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS