Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! | Сильнейшая мотивация на УСПЕХ | Мотивация 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
14 Просмотры

Описание

Жизнь - это череда белых и черных полос. Не важно где ты живешь, какой у тебя статус и семейное положение, сколько у тебя денег и домов - ты не сможешь вечно оставаться счастливым, как бы ты этого не хотел.

Никто не может дать точного ответа, в чем заключается полное человеческое счастье. Это пока не под силу нам, но все мы знаем наверняка - достижения желаемого результата делает нас счастливыми.

Как достигать результатов? Как двигаться вперед, несмотря на жизненные препятствия и проблемы? Как ставить перед собой новые и новые цели? Для чего бороться за свою мечту? Если тебя интересует именно это, то ты хочешь найти свою мотивацию для достижения целей и невиданных доселе личных высот. YouTube-канал MEN's LIFE - это идеальное место для того, чтобы вернуть утраченную мотивацию и продолжить непрерывное движение навстречу своим заветным мечтам, а главное, навстречу счастью.

Сегодняшнее видео о том, почему важно оставаться мотивированным, упрямым, целеустремленным и непреклонным. Ведь такое поведение очень часто может быть не просто образом жизни, а единственным возможным средством для выживания. Сегодняшняя премьера расскажет вам именно о таких людях. Это истории героев, которые были в шаге от смерти, но не испугались, не оставили все на усмотрение судьбы, а взяли ситуацию в свои руки и вышли из нее победителями.

Это история о борцах с несокрушимым духом и железной силой воли, которые нашли в себе смелость не только выйти живыми из чрезвычайно экстремальных условий, но и порадоваться тому, что все не сложилось гораздо хуже для них. Откуда у них это умение? Как можно оставаться оптимистом будучи в шаге от смерти? Где такие люди находят мотивацию, чтобы продолжать жить и радоваться этому? Обо всем этом в сегодняшнем ролике.

Обязательно посмотрите сегодняшнюю премьеру, ведь это - бесценный источник мотивации. Если вы хотите оставаться благодарным судьбе, это видео именно то, что вам понравится.


#мотивация #никогданесдавайся #успех #несдавайся


★★★★★★★★★★★★★★★

Еще больше пользы здесь:
► Instagram:
► Telegram:
► TikTok: @menslifejournal/

★★★★★★★★★★★★★★★

Production by MEN's LIFE
All video footage used is either licensed through either CC-BY or from various stock footage websites. If there are any issues, questions or concerns, please contact us directly @

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS