Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Не по теме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
28 Просмотры

Описание

Обвал рубля, крах экономики, обнищание населения, вранье власти.


Данный видеоканал на видеохостинге YouTube содержит частные мнения автора в оригинальных видео автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения, равно как и высказывать её в любом формате. Автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся на данном видеоканале не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе любого судебного разбирательства, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. Автор данного видеоканала не несёт ответственности за содержание комментариев к его видео, кроме личных.

Важно: предупреждение об отказе от ответственности! Автор не даёт однозначных рекомендаций по тем или иным парфюмам или косметическим средствам. Вы должны сформировать своё собственное мнение, на основе отзывов владельцев и на основе других обзоров. Автор высказывает исключительно своё личное мнение.

Просьба не рекламировать сторонние ресурсы, а также не давать реферальные ссылки в комментариях. Просьба не использовать матерщинную ругань в комментариях, а также не оскорблять, не угрожать, не проявлять какого-либо давления в адрес других участников комментирования. Оставляю за собой право предупреждать и блокировать нарушителей.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS