Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

На решение конфликта с членом семьи (эффективная тета-медитация, Ева Ефремова)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
37 Просмотры

Описание

Эта эффективная тета-медитация Евы Ефремовой посвящена разрешению конфликтов со своими близкими. Подробно про отношения с родными - в мастер классе "Родительские сценарии, которые блокируют твой успех"

Медитация "На разрешение конфликтов" поможет тебе не накапливать обиды на своих родных, решить какую-то сложную ситуацию, конфликт, спор, который возник у тебя с кем-то из твоей семьи.

Так случается в жизни, что именно близкие люди часто становятся источником нашей боли. И мы сами очень часто - вольно или невольно причиняем боль своим родным. В гневе и злости мы раним друг друга, а потом не знаем, что делать, чтобы выйти из конфликта, вернуть отношения в русло любви и понимания, сделать шаг на пути к применению.

Тета-медитация Евы Ефремовой поможет тебе мягко выйти из этой ситуации, разрешить ее самым благоприятным для тебя способом. После медитации понаблюдай за изменениями, которые начнут происходить в твоей жизни, в отношениях с человеком, с которым произошел конфликт.

Ты можешь написать об этих изменениях в комментариях или оставить свой отзыв в группе ВКонтакте -

Ева Ефремова:
- Тета-практик, тета-инструктор метода ThetaHealing® (THlnK);
- Бизнес-тренер международной категории (ICBT);
- Трансформационный коуч (EI);
- Личное благославление Вианны Стайбл (Vianna Stibal);
- Сотни учеников по всему миру

Присоединиться к онлайн-медитациям в прямом эфире с Евой безоплатно -

Мы ВКонтакте -
Мы на Фейсбук -

==========
Это видео также ищут по словам: Ева Ефремова, Ева Ефремова тета +Хилинг, тета-медитации, глубокие медитации, тета исцеление, как простить обиды родителям, плохие отношения +с родителями, решение конфликтов +с родителями, конфликт +с матерью, мама +меня +не понимает, исцеление отношений, решение конфликта +в семье, как решать конфликты +в семье, конфликты +в семье +что делать, конфликт +в отношениях, как разрешить конфликт, конфликты +в общении, конфликт +с мужем, конфликт +с ребенком, как сохранить брак, конфликты +в семейных отношениях, как сохранить семью, как помириться после ссоры, как помириться после сильной ссоры, как помириться +с мужем после ссоры, как простить близких людей, как помириться +с женой после ссоры, как помириться +с мамой после ссоры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS