Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Налетай братва Huawei/Honor за пол цены. Спасибо США!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
57 Просмотры

Описание

Отличные новости. Можно взять для ретро и не только игр топовые Huawei/Honor. Даже если бан сработает и Google как то сможет фильтровать запросы к своим сервисам, всегда есть возможность поставить альтернативный стор:

ApkMirror популярен у тех, кто ищет устаревшие приложения без свежих апдейтов, нововведений и багов или те, которые поддерживаются старыми версиями операционной системы. Если в Google Play всегда содержится только одна сборка конкретного APK, в ApkMirror их может быть и десять.
https://www.apkmirror.com/

Если у вас было устройство на базе J2ME или Symbian, вы наверняка знаете про GetJar. Это самый старый магазин приложений из всех существующих, и им до сих пор пользуются тысячи людей. Попасть в него можно только через браузер, контент разложен по категориям, однако среди него много устаревшего.
https://www.getjar.com/

Aptoide считается достойной альтернативой Play Store благодаря продуманному дизайну и интерфейсу: приложение разрабатывалось с учетом стандартов Google. В нем все понятно, найти нужную категорию не представляет труда. Магазин имеет доступ к списку программ, установленных на вашем устройстве, и оповещает о доступных обновлениях.
https://ru.aptoide.com/

Большинство пользователей в курсе, что в Opera есть магазин браузерных плагинов. Однако помимо этого сервис предлагает и довольно неплохой каталог мобильных приложений для всех платформ, включая Windows Mobile, Blackberry и Symbian.
http://html5.oms.apps.bemobi.com/ru_ru/

#RetroArch #Huawei #Honor

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS