Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МЫСЛИ, ЧУВСТВА, ДЕЙСТВИЯ ПАРТНЁРА. Гадание на Таро

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
18 Просмотры

Описание

1 вариант - 0:20
2 вариант - 14:02
3 вариант - 25:47

Добро пожаловать на канал «ЭларТаро»!
Сегодня Вашему вниманию расклад на тему: Мысли, чувства, действия партнера.
Таро – это прежде всего анализ НАСТОЯЩЕГО. Карты Не предсказывают отдалённое будущее и Не программируют Вас на тот, или иной исход, но они дают Вам подсказки и варианты развития событий. А то, как сложится Ваша жизнь в дальнейшем, зависит исключительно от Ваших действий. Выбор всегда за Вами. И он у Вас ВСЕГДА есть.
Если Вы увидите в картах что-то, что Вам не понравится – это не повод пугаться, Таро – не приговор! Но это указывает на необходимость найти оптимальный путь выхода из проблемы.
Не смотрите расклады на одну тему слишком часто. Задача таролога научить Вас быть осознанными, а не по-детски перекладывать ответственность на карты, смотря расклад за раскладом в надежде, что они наконец-то поменяют Вашу судьбу в лучшую сторону без Вашего активного участия.
Осторожно! Существуют вопросы, ЛЮБОЙ ответ на которые разрушает человека. Задавайте вопросы осознанно. Не причиняйте себе вред праздным любопытством. Не смотрите расклады на такие темы как: Когда я умру? Есть ли у моего мужа любовница? Как мне лечиться? Кто навёл на меня порчу? и т.д. Во-первых: онлайн расклады не личные - они ОБЩИЕ, для большой аудитории и то, что 100% подошло одному, может совершенно не отыграться у другого. Во-вторых: есть люди, которые зарабатывают на запугивании других людей и психологически (а, возможно, и финансово) Вы можете не справиться с обрушившейся на вас информацией. А в третьих: даже Гуру иногда ошибаются ))) Берегите себя!
Будет здорово, если по ту сторону экрана Вы будете принимать активное участие в диалоге с картами и спрашивать всё, что хотите знать. Интуитивно Вы будете сами понимать значение карт, в этом нет ничего сложного, а я буду обращать Ваше внимание на некоторые детали и расшифровку изображения.
Если у Вас уже есть любимые колоды, но в данном видео я их не использовала, напишите в комментариях желаемую тему разбора и название колоды. Если в моей коллекции есть такая колода, то я обязательно сделаю на ней расклад. Благодарю всех, кто дочитал до этих строк и желаю лично Вам Счастья, Здоровья, Успеха, Любви, Благополучия, всего самого Светлого и Доброго прямо с этого момента! Да будет так. )))


#ЭларТаро#Психология#Таро#Эзотерика#Любовь#Самопознание#Отношения#Гадания#Жизнь#таролог#психолог#расклады#тароскоп#таропрогноз

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS