Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мужское / Женское - Богато жить не запретишь. Часть 9. Выпуск от 06.08.2018

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
51 Просмотры

Описание

Их называют прожигательницами жизни. Они тратят на свои прихоти миллионы рублей. Они уверены: в этом мире можно купить все, были бы деньги – а денег у них очень много.

Светская львица Лара Фрост не жалеет денег на пластические операции: на усовершенствование бедер и ягодиц она потратила более миллиона рублей, и в ближайшее время собирается еще раз увеличить свои и без того пышные формы. А своего мужчину, который так щедро оплачивает ее жизнь, Лара готова ублажать эротическими танцами в постановке именитого хореографа.

Кира Арсенина обожает животных. Своего кота по имени Вильям Андрей Фабиан Четвертый она купила за несколько тысяч евро – и в такую же суму обходится его ежемесячный рацион: кота Кира кормит исключительно морепродуктами и икрой.

Главная страсть Яны Лукьяновой – нижнее белье. На его покупку девушка денег не жалеет – за один поход в магазин она может потратить почти полмиллиона рублей.

В студии программы «Мужское / Женское» самые богатые девушки России расскажут про свою роскошную жизнь и откроют тайну, откуда у них на это деньги.
Часть 11 -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS