Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мрамор из бетона - открой своё производство и прибыльный бизнес.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
23 Просмотры

Описание

Какое открыть производство, с минимальными вложениями и приносящий стабильно высокий доход. Предлагаем рассмотреть производственную бизнес идею - Мрамор из бетона. Обучение производится на действующем производстве ООО ЛОБАС.

Что входит в обучение и что нужно для открытия собственного производственного бизнеса?
30% успеха - это технология производства, это возможность отливать мраморном цвете тротуарную плитку, брусчатку, заборы, памятники и другие бетонные изделия.
Следующие 30% успеха – грамотная организация работы в цехе. При обучении у нас, вы опробуете нашу модель производства, производительность одной бригады - свыше 60 кв.м бетонных изделий под мрамор, гранит, малахит, янтарь. Опыт производства более 15 лет (с 2005 года).
Остаточные 40% успешной деятельности - надежный сбыт. В современных реалиях обязательно нужно представительство в интернете - корпоративные сайт и страницы в интернете. Мы предоставим фотографии, картинки бетонных изделий (готовых объектов) и всю необходимую информацию для наполнения представительства в интернете и соцсетях.

Представляем видео обучения - практическая часть. Денис из г. Белгорода, прошел путь от расформовщика бетонных изделий до начальника производства, получил теоретическую и практическую подготовку для открытия своего собственного производства с нуля. На видео представлена его практика по отливке: бетонных накладных ступеней для лестницы, вазонов, тротуарной плитки, цокольной плитки, бетонных памятников, плит мощения и цветников для обустройства могил своими руками.

Выбрать и заказать формы для изготовления тротуарной плитки и других бетонных изделий:
Оборудование для производства бетонной плитки, брусчатки и других изделий:
Технология Мрамор из бетона:
Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам приобретения и обучения: 8 (800) 333-16-86 и 8 (499) 110-82-23.
Время работы компании (МСК): Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб с 9:00 до 14:00.

Работаем с физическими и юридическими лицами. Оптом и в розницу. Форма оплаты любая, наличный и безналичный расчет (с НДС). Доставка транспортными компаниями России или иными доступными способами.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS