Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

мотивация 2021 успех. Уникальное пошаговое руководство, как достичь своей цели в современном мире

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
22 Просмотры

Описание

#мотивация #успех #богатство #саморазвитие #Новинка2021 #фильм #сериал #комедия
Как вы думаете, что нужно для того, чтобы стать успешным? Многим кажется, что успех - это что-то случайное, основанное на везении или каких-то особых талантах. Поэтому люди считают, что нужно поймать удачу за хвост. Но при этом не представляют, как именно это сделать. В фильме “Охотник за успехом” я на своем личном примере показываю, что на самом деле успех - это предсказуемый результат применения необходимых принципов в жизни.

Более 20 лет я изучал то, что ведет людей к успеху. Я хотел понять, как думают и действуют те, кто достиг богатства и процветания. Я долго искал главные принципы успеха. Я собирал их буквально по крупицам. В результате я добыл для вас двенадцать принципов успеха.

Каждый принцип я тщательно проверил и многократно опробовал в своей жизни. Я применял их сам и учил этому тех, кто был рядом. Именно благодаря этим принципам простой мальчишка из военного городка на Дальнем Востоке стал мультимиллионером, а тысячи моих друзей, коллег, сотрудников и последователей обрели финансовую независимость.

Конечно, фильмов о том, как стать успешным, предостаточно. Найти среди них те, которые сняли миллионеры, сложно. Фильмы мультимиллионеров найти практически невозможно. Ну уж а фильмов, созданных теми, кто создал свое состояние сам с нуля, разработал доступную систему приобретения жилья, аналогов которой нет в мире, три раза был банкротом и каждый раз поднимался все выше, и при этом помог сотням других разбогатеть и стать миллионерами - таких просто больше нет.

Фильм “Охотник за успехом” - уникальное практическое пошаговое руководство, которое научит вас, как достичь своей цели в современном мире. Это моя личная система достижения успеха.

Впервые в истории создан фильм, который станет для вас реальным помощником на пути к успеху. Он станет для вас индивидуальным наставником, который поможет вам достичь ваших целей. С его помощью всего за год вы сможете вывести свою жизнь на новый уровень и получить то, чего вы больше всего хотите. Как это работает?

Фильм состоит из 12 видео-глав, каждая из которых посвящена конкретному принципу, необходимому для достижения успеха. Все принципы расположены в определенном порядке, образуя прикладную систему.

Именно в такой последовательности их и нужно осваивать. Это поможет вам не ждать целый год получения первых результатов. Уже с первых дней вы заметите явный прогресс в вашей жизни.

Каждый месяц вам нужно осваивать и внедрять в свою жизнь всего один принцип. И благодаря этим последовательным и настойчивым шагам вы всего за год выведите себя и свою жизнь на новый качественный уровень.

Каких целей можно достичь, применяя эти принципы? Основной акцент в фильме сделан на достижение финансового успеха.

И тем не менее благодаря этим знаниям вы сможете получать желаемое в любой сфере вашей жизни. Именно поэтому я рекомендую посмотреть фильм “Охотник за успехом” каждому, кто хочет жить яркой, интересной жизнью, которая наполнена радостью и благополучием.

С помощью тех принципов, о которых вы узнаете из фильма “Охотник за успехом”, вы сможете не просто улучшить свою жизнь на 10%, а кардинально изменить ее в лучшую сторону. Вы сможете достичь того, о чем раньше не думали даже в самых смелых мечтах.

Еще раз хочу обратить ваше внимание на важную деталь. Фильм “Охотник за успехом” построен особым уникальным образом. Благодаря знаниям, которые вы получите из фильма и которые примените на практике, вы сможете самостоятельно без каких-либо тренингов или наставников всего за один год достичь настоящего успеха. Потому что именно фильм станет для вас реальным помощником на пути к вашей цели. Такой подход используется впервые!

Вам не терпится узнать, что это за принципы? Тогда посмотрите фильм “Охотник за успехом” прямо сейчас! Действуйте, чтобы иметь в жизни то, чего вы хотите!

Я всей душой верю в то, что вы способны достичь самых смелых и прекрасных целей! Желаю вам как можно скорее воплотить ваши мечты в реальности!


00:00 - Фильм "Охотник за успехом": 12 принципов достижения успеха
03:51 - Принцип успеха №1: Я
12:19 - Принцип успеха №2: МИЛЛИОНЕР
18:16 - Принцип успеха №3: РЕШИТЕЛЬНОСТЬ
25:25 - Принцип успеха №4: СМЕЛОСТЬ
31:11 - Принцип успеха №5: ЦЕЛЬ
39:39 - Принцип успеха №6: ДЕЙСТВИЕ
47:26 - Принцип успеха №7: СЕЙЧАС
53:15 - Принцип успеха №8: ОДЕРЖИМОСТЬ
58:56 - Принцип успеха №9: КОНЦЕНТРАЦИЯ
1:07:02 - Принцип успеха №10: ПРИВЫЧКИ
1:11:39 - Принцип успеха №11: КОНТРОЛЬ
1:18:12 - Принцип успеха №12: РАЗВИТИЕ
#мотивация #успех #богатство #саморазвитие #самомотивация #охотникзауспехом #мечтысбываются #достичьцель #достичьуспеха #мышлениеуспеха #статьуспешным #цель #самореализация #путькуспеху #мечта #мотивация #миллионер #новое #новое2021 # #лучший #лучшие #смотреть фильм онлайн #2021 #Новинка2021 #сериал #мотивация

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS