Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мотивация, которая работает пугающе эффективно. Мотивация на успех, на бизнес, на занятие спортом.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
6 Просмотры

Описание

Создать себе такую мотивацию очень просто. Действия как в Тесте из книги "Метод Тайной Комнаты. Техника исполнение желаний". Только теперь достаточно двухзначного числа. Увидели такое, значит скоро у вас начнут происходить негативные события. И закончатся они только тогда, когда сделаете загаданное действие.
Если освоили метод, то без труда построите свою мотивацию, которой хватит на всю жизнь.
Достаточно часто слышу, что на какое-то действие или вообще в жизни не хватает энергии, настроя, морально не собраться. Давайте по честному. Это не более чем отмазки. Я сам человек ленивый и прекрасно знаю, что когда что-то не хочется делать, то можно напридумывать себе и дела, которые мешают и отсутствие настроя, настроения и усталость. Да кучу всего. Можно ли получить такую мотивацию, что забудешь обо всех отмазках, которые сам себе придумываешь и помчишься выполнять задуманное как ужаленный в одно место сайгак? Радостно и с песней. Можно! Есть вариант себя замотивировать так, что одного раза хватит на всю оставшуюся жизнь.
Те, кто уже используют метод тайной комнаты, знают, что мы можем добиваться нужных нам событий. А ведь события бывают не только хорошие. И негативных событий добиться проще. Нам свойственно практически идеально ярко и эмоционально представлять что-то плохое. С хорошим всегда сложнее, почему-то.
Поэтому совсем не сложно оказалось создать мотивацию, которая работает на все сто процентов эффективно и от которой не убежишь.
В жизни что-то нас гарантировано заставить что-то сделать можем или мы сами или жизнь так раскорячит, что придется. То есть под гнетом обстоятельств. Но можно не ждать, пока жизнь нас раскорячит, что будем просто вынуждены сделать задуманное. Можно ей помочь нас подхлестнуть.
Когда я в первый раз попробовал эту мотивацию, то меня хватило на полдня. Мне и машину поцарапали. Причем дважды, и опоздал на все встречи, и все договоренности сорвались и на работе конфликт случился. И куча прочих негативных событий на меня просто посыпалась. Дальше уже просто пришло понимание, что моя жизнь начала опять скатываться на черную полосу. Еще раз пережить несколько лет черной полосы я не готов. И помчался доделывать то, что ленился и откладывал.
Второй раз я попробовал уже из интереса, чтобы понять, не были ли события первого эксперимента случайным совпадением. Во второй раз события были еще критичней. И отзывались мне еще почти неделю, прежде чем все вернулось в благополучное русло.
Я пробовал сам себя обмануть, думая о том, что я уже все сделал и это только игра и ничего на самом деле не будет. То есть пытался отрицать возможность появления негативных событий. Но это не помогло от слова совсем. Видимо сидевший внутри гаденький червячок сомнений и знания, что я сам себя пытаюсь обмануть, все попытки придать всему позитивный окрас, портил на корню. Как не пытался отбиваться, все равно не помогло. Негатив начал уходить только тогда, когда сделал то, что откладывал.
Я больше такой вариант использовать не планирую. Теперь мне достаточно вспомнить о его существовании и эффективности, и я выполняю необходимые действия.
Будете использовать или нет, решайте сами. Если что, я вас предупредил!
Если не заставить себя пойти в спортзал, то или вам это на самом деле не хочется, надо, но пока или просто лень. Можете попробовать себя подхлестнуть такой мотивацией. Главное не переборщите, а то зал станет вторым домом. Потому, что никакие отмазки про нехватку энергии из космоса, внутренних блоков , усталости и прочего уже не помогут. Помчитесь действовать, обгоняя попутный ветер.
В свободном доступе эту мотивацию я размещать не буду, чтобы кто-нибудь себе ненароком не навредил. Уверен, что знакомые с Методом тайной комнаты сами смогут создать себе такую мотивацию. А как я себе ее сформулировал, написано в книге Путешествие из долгов к миллионам.
Используйте мотивацию правильно!
Всем успехов!
Книга с мотивацией
"Путешествие из долгов к миллионам"
Книги, которые помогут освоить метод.
"Метод Тайной Комнаты. Техника исполнения желаний"
"Метод Тайной Комнаты. Материализация мысли"
"Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты"
"Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты"
Ознакомиться с книгами и выбрать ту, которая полезна для вас, можно на сайтах
"Цифровая витрина"
"ЛитРес"


Чтобы приобрести книгу в электронном виде у автора, достаточно оплатить ее указанным ниже способом и написать письмо на почту blackroomdreams@, указав детали платежа, НАЗВАНИЕ КНИГИ и формат в котором вам ее выслать.
Ответным письмом получите книгу в выбранном формате. Доступны форматы ePub и PDF.
Способы оплаты:
Карта Сбербанка 4279 0155 6594 0321

Яндекс.Кошелек 410014070684508
QIWI
PayPal

Skype live:blackroomdreams или по электронной почте blackroomdreams@

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS