Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мотивация жить! Ирина Балантай искренне о мотивации жить.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
66 Просмотры

Описание

►Переходите на мой сайт, там очень много полезной информации, а так же расписание ближайших занятий:

►Подписывайтесь на мой канал:

Мотивация жить! Ирина Балантай искренне о мотивации жить!

Привет, друзья! Все знают меня, как оптимиста, как позитивного человека. И я всегда утверждаю, что на свете очень много хороших людей. И каждый человек по-своему хорош. Но по большому счёту нет хороших людей или плохих, есть просто разные жизненные обстоятельства. Бываю обстоятельства, когда очень тяжело. Это простые жизненные обстоятельства, но от них бывает больно в душе, от этого стоит ком в горле. И тогда тебе хочется всё бросить, перестать действовать. Что делать, когда у тебя трудные жизненные обстоятельства? Ты напуган, ты не знаешь, как жить, ты растерян?

Давайте поймём, что такое вообще мотивация? Мотивация – это, в первую очередь, побуждение к действию, это психофизиологический процесс, управляющий поведением человека. Человек задаёт его направленность, организацию, активность и устойчивость. У каждого человека есть способность удовлетворять свои потребности.

Задай себе вопрос: чем ты сам можешь себе помочь? Что ты можешь сделать для себя? Нужно меняться сегодня, сейчас, в данную минуту!

Что движет тобой в этой жизни? Что мотивирует жить дальше? Самый лучший мотиватор – это сам процесс! Но что это за процесс такой? Как это понять? И когда ты это поймёшь для себя, тебе будет легче воспринимать себя и своё окружение!

И я помогу тебе в этом в своё видео!

В это видео я, парапсихолог Ирина Балантай, расскажу тебе о мотивации жить! Зачем нам мотивация жить? Да, бываю разные жизненные обстоятельства, но каждый человек сам для себя решает, опустить ему руки, или не сдаваться! Главная мотивация жить – это ты сам! Суть человека в том, что он сам ставит для себя разные цели и сам понимает, зачем и для чего ему это нужно. А мотивация жить должна быть у каждого человека! И Она будет, если ты будешь идти по жизни!Остановись! Успокойся! Сделай глубокий вдох и возьми себе в руки! Скажи себе: я люблю жизнь! Я хочу жить! Это и есть твоя самая главная мотивация, та самая мотивация жить! Жить здесь и сейчас!

Мотивация жить! Ирина Балантай искренне о мотивации жить!

➊ Подписывайтесь на мой канал:
➋ Если вам понравилось видео, поделитесь им в соцсетях!
➌ Ставьте лайки или дизлайки, я уважаю ваше мнение.

►Мой instagram:
►Фейсбук:
►Расписание ближайших занятий на сайте: Ссылка на это видео: (Мотивация жить! Ирина Балантай искренне о мотивации жить!)

#парапсихолог #иринабалантай #мотивацияжить #жизнь #стратегия #жизненныеобстоятельства #сутьчеловека #мотивация #несдаваться #никогданесдавайся #бесплатныйвебинар #консультацияпарапсихолога

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS