Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МОСКВИЧИ! РЕНОВАЦИЯ ЧЕРЕЗ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ШТАБЫ - ЭТО ЛОХОТРОН ИЛИ ПОСРЕДНИЧЕСКИЙ БИЗНЕС ЧИНОВНИКОВ?!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
15 Просмотры

Описание

Вниманию всех жителей Москвы, которые ждут реновацию.
В Москве созданы общественные штабы, которые под видом, как выявили в ПТ "Диалог", вместо помощи гражданам, осуществляют по сути предкоррупционные деяния.
1. В общественные штабы, где работает неизвестно кто, незаконным путем, без согласия граждан, направляются данные семей через систему он-лайн.
2. Под видом решайл, члены общественных штабов приглашают граждан Москвы не имея полномочий для решения вопросов по реновации, обманным путем, без их согласия, берут у граждан документы и вводят граждан в заблуждение с целью выселить семьи во вторичное жилье, не соблюдая законы России, ЖК РФ и ФЗ " О реновации" .
3. Людей пугают тем, что выкинут на улицу. Фразы: "Вы поздно пришли, надо было раньше писать", "вам не положено, вы не знаете законы и мы вам поможем", " мы защищаем ваши права" , " пойдите попросите..." и т.д. озвучиваются с одной целью- обмануть и вместо хорошего жилья по гос программе по очереди вселить вас быстро в суррогат, а предназначенное по реновации вам жилье, которое построено на деньги из бюджета пустить в "оборот" через освоение массива.
4. Сложилось впечатление, что эти штабы частный бизнес какого-то чинуши для откусывания пирога от бюджета Москвы через отъем прав граждан Москвы на достойное жилье.
5. Отписки чиновники прислали безграмотные, никакого отношения к семье очередника не имеющие!
6. Он -лайн конференции якобы с представителями Департамента, где никто не показывает паспортов, не представляет свои должностные полномочия-очередной лохотрон по моему мнению, напоминающий лже банкиров в судах, которые распускают перья имитируя банкиров, только чтобы получить гос акты и дальше увеличивать уровень коррупции и криминала в нашей стране.
7 Напомню, общественная палата Москвы не решила ни одного вопроса семей ипотечников и тех, у кого были конфликты с банками-мошенниками, точнее криминалом в масках сотрудников администраций, полиции и банков. Сегодня, эти " общественники" не в состоянии решить ничего, где надо отстаивать права народа. Почему? Помните всегда, что в России с 1991 года господствующая сионистко-сатанинская олигархическая банда, взрастившая своих патриотов и общественников, главной задачей их является набивание карманов, как и у олигархов, благодаря лжи и обману людей через гос социальные программы, ибо их процент как и у Иуды, тридцать ...
серебренников на жизни наших семей. Стараются!
Но, как веревочке не виться, в отличить реальное гражданское сообщество от прикормышей финансовых фашистов легко. Кто честен, тот не меняет ФИО, Паспорта, не прячет свои должности и занимается участием в шоу под названием "лохотрон для народа на патриотическо-общественных инструментах".
Все, кто пострадал от общественных штабов и вместо нового, качественного жилья по программе РЕНОВАЦИЯ переехал в старые дома, да еще и потеряв меты своей законной жилплощали, просьба обращаться в ПТ "Диалог". Пришло время и этих "общественников" ставить на контроль-чей это бизнес из приближенных к бюджету.
Будьте бдительны!
Прежде чем выезжать в штабы "общественников" и общаться он -лайн с "департаментами", выясните, кто эти люди пригласившие вас( паспорт, должность, доверенность и полномочия по ней, цель встречи), а только потом решайте, готовы ли вы встречаться с ПОСРЕДНИКАМИ-ЛОХОТРОНЩИКАМИ НАЗЫВАЮЩИМИ СЕБЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, надеющимися вас обмануть и заработать на этом?
P.S.
Следите за Решением проблемы семьи Валентины по программе РЕНОВАЦИЯ в Москве и ближайшим судом или возбуждением уг дела на "общественников" через клуб ПТ "Диалог":

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS