Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мой отец жалкий неудачник. И у него есть двое других детей, о которых я не догадывалась

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
39 Просмотры

Описание

★ Подпишитесь на канал «ЭТО ЖИЗНЬ»:

Всем привет! Меня зовут Кристи. Я расскажу вам о том, как поняла, что все тайное рано или поздно становится явным. И чем дольше вы скрываете правду, тем сильнее раните своих близких. Мне пришлось пережить это вместе с родителями, и с тех пор моя жизнь изменилась.

Я должна признать, что в нашей семье всегда были проблемы. Сколько себя помню, родители постоянно ссорились. Иногда дело почти доходило до развода. Но затем ситуация улучшалась, и мы снова жили счастливо. Мы были как команда на корабле. Когда море было спокойным, нам ничего не угрожало. Но стоило отцу начать раскачивать лодку, он тут же сам провоцировал шторм. Сразу же начинались бесконечные споры и бесчисленные проблемы. А единственной причиной были деньги. Да-да, стыдно признать, что именно деньги имеют огромную власть над нашей жизнью.

Дело в том, что мой отец всегда мечтал начать собственный бизнес. Он постоянно вынашивал идеи и строил планы. Папа был мечтателем и желал заработать много денег. Но пока в мечтах он находил мифическую страну Эльдорадо, его реальность оказывалась менее радужной: он сидел дома без работы. Потому обеспечивать нас приходилось одной маме. Когда она уставшая возвращалась домой после тяжелого дня, отец начинал рассказывать ей об очередном предприятии и уверял, что мы совсем скоро разбогатеем. Нужно ли говорить о том, что ей вовсе не хотелось слышать об этом! Естественно, родители сразу же начинали ругаться. В какой-то момент я даже привыкла к этому.

Еще хуже стало, когда отцовский энтузиазм вышел за рамки обычных размышлений о богатстве, и папа начал действовать. Вначале он создал сайт, посвященный юридической поддержке, но тот не проработал и месяца. Затем отец организовал прокат скутеров, но у него так и не появилось ни одного клиента. И это далеко не весь список. Конечно, ему требовались деньги на все эти начинания. Однако мы были не в том положении, чтобы тратить наши средства на провальные затеи отца. В самом начале моя мама соглашалась на них, но затем она перестала верить в их успех и отказалась помогать папе. Но самые ужасные ссоры случались, когда отец брал деньги без спроса. Несколько раз мама даже выгоняла его из дома, но он всегда возвращался через пару дней с цветами и извинениями. И мама всегда прощала его, ведь они любили друг друга, несмотря на трудности.

Из-за постоянных финансовых трудностей в семье мне с пятнадцати лет пришлось работать. Подработка позволяла мне обзавестись хоть какими-то карманными деньгами, но их хватало лишь на то, чтобы изредка сходить куда-то с друзьями. Теперь представьте мое удивление, когда ко мне пришел отец и попросил одолжить ему денег на очередной бизнес. Откуда у меня вообще могли взяться большие суммы? Может, он думал, что я добываю золото, а не работаю в «Макдоналдсе»? Естественно, я не могла ему помочь. Я начала волноваться. Если отец обратился ко мне, это означало, что он был в отчаянии. Стоило готовиться к чему-то нехорошему. И я не ошиблась. В итоге он снова без спроса взял деньги из семейного бюджета. И, конечно же, они с мамой очень сильно поссорились, так что папу опять выгнали из дома.

В этот раз мама всерьез собиралась подать на развод, но спустя неделю отец вернулся домой не только с цветами, но и с прекрасными новостями. Оказалось, что ему нужны были деньги на онлайн-магазин. Он планировал перепродавать различные безделушки и зарабатывать на разнице в цене. И как только мама заявила, что он сошел с ума, и что он рушит нашу семью, папа прервал ее и сообщил, что у него уже появились первые клиенты, и в течение месяца он сможет вернуть все, что занял, и получить реальную прибыль. Было непросто поверить в то, что это правда. Но, как выяснилось, многие люди были заинтересованы в дешевых товарах из Китая. И клиентов у отца с каждым днем становилось все больше. Мама перестала относиться к этой идее скептически, ведь у нас появились реальные деньги. Спустя столько лет идея отца действительно оказалась успешной!

★ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ И ВАША ИСТОРИЯ СТАЛА МУЛЬТФИЛЬМОМ? ОТПРАВЬТЕ ЕЕ НА yt@

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИКТОРЫ ОЗВУЧАТ ЕЕ, А АНИМАТОРЫ СДЕЛАЮТ ИЗ НЕЕ ЦЕЛОЕ ВИДЕО!

#этожизнь

Музыка Epidemic Sound:

----------------

- Сайт о творчестве:

Бери и Делай:

Бери и делай Дети:

123 GO! Russian:

ДУДЛЭНД:

123 GO! Challenge Russian:

Ловкий Слайм Сэм:

БЕРИ и ДЕЛАЙ - Девочки:

Сделай мне смешно!:

123 GO! Gold Russian:

123 GO! Play Russian:

123 GO! Like Russian:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS