Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Мои источники пассивного дохода - Идеи пассивного дохода 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
27 Просмотры

Описание

Мои источники пассивного дохода, которые оплачивают все счета! Идеи пассивного дохода в 2021 году!

В этом видео хочу поделиться моими источниками пассивного дохода. Речь пойдет не о том, как создать небольшой пассивный доход с помощью приложений Honeygain, PacketStream, Brave браузер и т.д. А о таком пассивном доходе, который покрывает все наши расходы.

Платформа для социального трейдинга eToro:

Тайм-коды:
00:00 Мои источники пассивного дохода - Идеи пассивного дохода 2021
00:51 Сколько понадобилось работать, чтобы пассивный доход покрывал все расходы
01:37 Реферальный маркетинг
02:52 Инвестиции
04:00 Программное обеспечение
05:07 Youtube

Важно понимать, что если Вы хотите создать полноценный пассивный доход, сначала придется вложить много работы, усилий или денег. Зато через какое-то время эти усилия окупаются и приносят Вам доход, даже если Вы не работаете.

Топ идеи пассивного дохода, которые мы используем на данный момент:

1. Реферальный маркетинг
Реферальные программы есть в любой нише и выгодны всем участникам. В качестве реферальных продуктов мы выбираем ПО, которое обычно предлагает повторяющиеся комиссии.

2. Инвестиции
Мы инвестируем 10% от нашего месячного дохода. Инвестиции - не самая простая тема, и не каждый хочет разбираться в ней. Но управляемые инвестиционные портфолио или социальный трейдинг приходят здесь на помощь.

3. Наше программное обеспечение
Поскольку мы продаем его на основе подписки, мы получаем оплату от наших пользователей каждый месяц. Есть и другие способы как создать пассивный доход с помощью цифровых продуктов, о которых я говорю в видео.

4. Youtube
Не секрет, что Youtube платит деньги создателям видео за рекламу, которую они показывают на их видео. И это один из самых простых способов как создать себе пассивный доход, которым может воспользоваться любой.

_____
Информация об инвестировании, представленная в видео, не может рассматриваться в качестве гарантий или обещаний доходности вложений, размера издержек, безубыточности инвестиций. Результат инвестирования в прошлом не определяет дохода в будущем.

Инвестирование - это сложный финансовый инструмент, который несет в себе риски быстрой потери капитала. 71% розничных клиентов теряют инвестированные средства при торговле CFD с eToro. Вам необходимо решить, разбираетесь ли вы в принципах работы CFD и готовы ли вы взять на себя значительный риск потери ваших средств.

Описание этого видео может содержать партнерские ссылки. Если Вы перейдете по этим ссылкам и совершите покупку, я могу получить небольшую компенсацию без дополнительной оплаты для Вас.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS