Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

мне УГРОЖАЕТ QNET! продолжение ВСЯ ПРАВДА!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
8 Просмотры

Описание

#Qnet #бизнес #кюнет
Мне Угрожает QNET - 16 ноября я выпустил первое видео. На момент публикации этого ролика прошло уже практически 2 месяца. Вы долго ждали продолжение, и я его выпустил. Спасибо вам за вашу поддержку, обязательно подписывайтесь на канал. Все ваши комментарии я публикую в группу вконтакте. Хочешь найти себя? переходи по ссылке. Мне угрожали жалобой за кливету, я был просто в шоке, меня это даже обидело.
Также я набираю в команду грамотных людей, если есть желание по работать над общим делом, и спасти многие судьбы людей. То обязательно пиши мне на почту. Вместе мы сделаем мир лучше!!!
--------------------------------------------------
Автор в вконтакте:
Автор в инсте: @Makestar_ing
Автор в тик-ток: @makestar_inx (ing) (01)
-----------------------------
По вопросам сотрудничества и рекламы: IngeForms01@

Оптимизация:
qnet, qnet развод, qnet разоблачение, разоблачение qnet, как вернуть деньги qnet, qnet пирамида, пирамида qnet, финансовая пирамида qnet, вся правда о qnet, прямые продажи qnet, маркетинг план qnet, отзывы qnet, qnet отзывы, qnet 2019, qnet россия, qnet реальные отзывы, qnet развод или нет, qnet товары, секта qnet, qnet секта, qnet бизнес, qnet россия 24, qnet россия 1, qnet спб, кюнет, qnet в россии, qnet саратов, ютубная, пограничник, обман, обман qnet, qnet scam, развод, qnet, сетевой маркетинг, промывка мозгов, кюнет казахстан, QNet, вся правда qnet, qnet финансовая пирамида.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS