Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Меня ОБМАНУЛ брокер Freedom Finance / Доказательства

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
39 Просмотры

Описание

Фридом Финанс: отзывы и обзор

Российский рынок становится все более привлекательным для брокеров, потому что он пока еще остается относительно свободным. Низкий уровень конкуренции и отсутствие финансовой и юридической грамотности многих русскоязычных трейдеров приводит к тому, что на российский рынок обращают внимание не только честные компании, но и откровенные мошенники.

Сегодня мы рассмотрим компанию Фридом Финанс, отзывы о которой, в принципе, уже являются достаточным доказательством её недобросовестности. В этом обзоре мы поговорим о том, как именно функционирует мошенник Фридом Финанс, что обещает трейдерам и насколько обещания соответствуют действительности.

Обзор сайта и контактные данные

Официальный сайт компании ФридомФинанс (), на первый взгляд, выглядит очень убедительно. Дизайн и цветовая гамма оставляют желать лучшего, но брокер предоставляет о себе большое количество информации. Единственный минус – все это ложь. Но, выглядит, надо признать, правдоподобно, и начинающий трейдер в это запросто может поверить. Впрочем, именно на это и расчет.

Поскольку Фридом Финанс – лохотрон, его целевая аудитория – это именно трейдеры-новички. Опытные игроки сходу поймут, что представляет собой компания на самом деле, а вот доверчивых начинающих игроков таким образом можно разводить.

Итак, зайдя в раздел «Лицензии», мы видим следующие подразделы:

Лицензии Банка России;

Членство в CPO;

Финансовая и бухгалтерская отчетность;

Аудиторские заключения и так далее.

Обман начинается с первого же подраздела. Кажется, странным, что мошенник Фридом Финанс может иметь лицензии Банка России. И действительно, по ссылке на эти «документы» отображается обычная загруженная картинка. Пять минут работы в Фотошопе – и каждый брокер может похвастаться такой же лицензией. Все остальные документы имеют примерно такую же степень достоверности.
tradernet
Юридический адрес компании, указанный на сайте: г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15, офис .  Есть также номер телефона +7 (495) 783-91-73 и адрес эл. почты nfo@.
Бесплатная консультация по инвестициям
87477999431

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS