Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Медитация для начинающих // Эзотерика и самопознание // Школа интуитивной активной медитации

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
61 Просмотры

Описание

Ответы на вопросы о медитации для начинающих: какая медитация лучше? Какой результат от медитации? Какие ощущения испытываешь при медитации? // Эзотерика и самопознание // Школа интуитивной активной медитации.

Медитация - это медицина 22 века, медитация позволяет избавиться от постоянного нервного напряжения и беспокойства, снизить уровень гормона стресса и холестерина в крови, укрепить иммунитет. Многим начинающим не понятно какая медитация лучше? Какой результат от медитации? Какие ощущения испытываешь при медитации? Как правильно медитировать? Ответы на все эти вопросы Вы найдете на нашем канале и в школе интуитивной-активной медитации. В школе интуитивно-активной медитации студенты получают высшее образование об энергиях человека, о строении и состоянии ауры - его энергетического тела. Мы ищем причины происходящего в жизни с ними и близкими. И становятся мастерами управления здоровьем и всей жизнью через медитацию. В школе интуитивно-активной медитации Вы научитесь получать энергию, с помощью медитации направлять эту энергию на решение проблем: здоровье, взаимоотношения в семье и другие волнующие Вас проблемы.

***

Школа интуитивной активной медитации (школа ИАМ) - дает знания об энергиях человека, о строении и состоянии ауры.В школе ИАМ Вы научитесь работать с чакрами и другими составляющими энергополя Человека и получите дар самоисцеления! Вся информация о школе -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS